Величайший детектив-паук

Фотография  для Величайший детектив-паук Фотография  для Величайший детектив-паук Фотография  для Величайший детектив-паук Фотография  для Величайший детектив-паук Фотография  для Величайший детектив-паук
Режисер: Хулио Сото Гурпиде
В ролях: Хесус Барреда, Катерина Мартинес, Андреа Виллаверде, Чема Москосо
Бюджет: 0
Премьера в РФ: 02 марта 2023
Продолжительность: 88 мин
02 - 22 марта 2023

Испания, 2022

Кино Анимация 6+
Инспектор Сан – паук и величайший детектив в мире насекомых. Его смекалке, неординарности и безупречному стилю позавидовал бы сам Эркюль Пуаро. После поимки своего заклятого врага, Красной Саранчи, герой летит в долгожданный отпуск, но прямо на роскошном авиалайнере сталкивается с самым загадочным делом в своей карьере. Теперь мастеру на все лапки предстоит распутать грандиозную паутину лжи.
Событие уже прошло
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 13254
© Robot
2.1
7 оценок
5 ОТЗЫВОВ
Аватар Мамкин бизнесмен
Ещё
Фильм не понравился. Сюжет пустой, юмор нелепый, герои неинтересные. Лишняя анимация.
Аватар Паха 25см
Ещё
Фильм - полный провал! Сюжет бредовый, персонажи никакие, анимация ужасная. Но, блин, я все равно посмотрел его до конца. Может, потому что люблю пауков? В общем, если хотите потратить время зря - смотрите этот фильм. Если нет - лучше пройти мимо.
Аватар Картошка
Ещё
Фильм не понравился, не рекомендую.
Аватар Соловьев Владимир
Ещё
Фильм Величайший детектив-паук оставил неоднозначные впечатления. С одной стороны, интересный сюжет и красивая анимация, но с другой - много нелепых моментов и неубедительных персонажей. Не стоит ожидать от него чего-то особенного, но для детей может быть неплохим развлечением.
Аватар Galaktik
Ещё
Величайший детектив-паук - это захватывающий мультфильм, который порадует как детей, так и взрослых. Инспектор Сан - настоящий профессионал своего дела, который с легкостью раскрывает самые запутанные преступления. В этот раз ему приходится столкнуться с очень сложным делом, которое потребует от него максимальной сосредоточенности и сообразительности. Несмотря на то, что фильм анимационный, он держит в напряжении до самого конца. Герои очень харизматичные и забавные, а анимация выполнена на высшем уровне. Рекомендую всем, кто любит интригующие и качественные мультфильмы.


Некоторые комментарии скрыты Показать все