Сергий против нечисти: Шабаш

Фотография  для Сергий против нечисти: Шабаш
Режисер: Кирилл Кузин
В ролях: Роман Маякин, Лукерья Ильяшенко, Дмитрий Куличков, Ирина Розанова, Игорь Жижикин, Евгений Коряковский, Олег Васильков, Нино Нинидзе, Сергей Степин, Анастасия Акатова.
Бюджет: 0
Премьера в РФ: 16 марта 2023
Продолжительность: 121 мин
16 - 22 марта 2023

Россия, 2022

Кино Комедия Ужасы 18+
Сергию и Кате предстоит сразиться со свирепой фольклорной нечистью — генно-модифицированным Змеем Горынычем, бандой домовых, терроризирующих людей, а также дать отпор самому Вию, который пытается взять власть в свои руки. Они продолжат и личную борьбу: Катя попытается избавить Сергия от очень вредных привычек, а Сергий — растопить сердце Кати
Событие уже прошло
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 9042
© Robot
2.6
7 оценок
5 ОТЗЫВОВ
Аватар Картошка
Ещё
Фильм был разочарованием. Сюжет неинтересный, юмор несмешной. Даже актеры не спасли. Не советую.
Аватар Мамкин бизнесмен
Ещё
Фильм был интересным, смешным и страшным одновременно. Хорошая комбинация жанров. Актеры сыграли отлично. Рекомендую всем, кто любит необычные комедии и ужастики.
Аватар Galaktik
Ещё
Фильм был интересным, но не сильно зацепил. Хорошие спецэффекты, но сценарий оставляет желать лучшего. Не понравилось, что комедия переходила в ужасы и обратно, это сбивало с толку. В целом, можно посмотреть для развлечения, но не стоит ожидать чего-то серьезного.
Аватар Паха 25см
Ещё
Отличный фильм! Комедия и ужасы в одном флаконе - это что-то новенькое. Актеры на высоте, особенно понравился главный герой Сергий. Сюжет интересный и захватывающий, не отпускает до самого конца. Рекомендую всем, кто любит необычные и оригинальные фильмы.
Аватар Соловьев Владимир
Ещё
Фильм был очень скучным и неинтересным. Не рекомендую смотреть.


Некоторые комментарии скрыты Показать все