Онегин

Фотография  для Онегин Фотография  для Онегин Фотография  для Онегин Фотография  для Онегин Фотография  для Онегин
Режисер: Сарик Андреасян
В ролях: Виктор Добронравов, Денис Прытков, Лиза Моряк, Таня Сабинова, Алёна Хмельницкая, Алексей Гришин, Татьяна Лютаева, Владимир Вдовиченков, Ольга Тумайкина, Александр Яцко
Бюджет: 0
Премьера в РФ: 07 марта 2024
Продолжительность: 141 мин
07 - 20 марта

Россия, 2024

Кино Мелодрама 12+
Евгений Онегин живет на широкую ногу: балы, приемы, театральные премьеры и прочие развлечения, которые может предложить молодому человеку столица. Но светская жизнь давно утомила его, потому известие о болезни живущего в деревне дяди, он воспринимает, как возможность сбежать от опостылевшего света. Однако, добравшись до имения, Онегин узнает о кончине родственника, что, впрочем, не сильно расстраивает Евгения. Его финансовые дела весьма печальны, а дядя богат и других наследников у него нет. Онегин запирается в имении, сторонится соседей, которые очень скоро начинают называть его между собой чудаком. В бесцельном одиночестве Евгений живет до тех пор, пока в соседнем имении не объявляется вернувшийся из-за границы хозяин — юный, восторженный, еще не пресыщенный жизнью Ленский, который знакомит Евгения с сестрами Татьяной и Ольгой Лариными.
Событие уже прошло
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 7980
© Robot
4
5 оценок
5 ОТЗЫВОВ
Аватар Galaktik
Ещё
Фильм Онегин - идеальная мелодрама. Завораживающая история, прекрасная игра актеров и потрясающая атмосфера. Настоятельно рекомендую!
Аватар Картошка
Ещё
Фильм Онегин - разочарование. Сюжет предсказуем, актерская игра слабая, а атмосфера не цепляет. Не стоит тратить время.
Аватар Паха 25см
Ещё
Фильм Онегин - потрясающая мелодрама. Захватывающий сюжет и прекрасная игра актеров. Очень рекомендую!
Аватар Соловьев Владимир
Ещё
Сюжет увлекательный, но не захватывает.
Аватар Мамкин бизнесмен
Ещё
Фильм Онегин - шедевр. Глубокая драма о поиске смысла жизни и истинной любви. Великолепная игра актёров и потрясающая атмосфера. Всем рекомендую!


Некоторые комментарии скрыты Показать все