Ревдинскую колонию строгого режима посетили родственники осужденных

21 февраля 2023 в 09:55, Ревда
Администрация ревдинской исправительной колонии строгого режима №23 организовала день открытых дверей, во время которого родственники осуждённых могли побывать в учреждении, увидеть, в каких условиях отбывают наказание их родные и близкие.

В сопровождении руководства колонии, прибывшие на мероприятие граждане посетили столовую учреждения, жилые помещения отряда облегченных условий отбывания наказания, православный храм Святых Царственных мучеников при ИК-23.
Воспитательное мероприятие завершилось чаепитием, во время которого осуждённые и родственники могли пообщаться в непринуждённой обстановке.

Как отметил начальник отдела воспитательной и социальной работы с осуждёнными ИК-23 Николай Бубнов, дни открытых дверей положительно влияют на стремление осужденных к правопослушному поведению.

Поскольку в мероприятии принимают участие работающие в учреждении и положительно характеризующиеся осужденные, для остальных осужденных это является стимулом не допускать нарушения установленного порядка отбывания наказания.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter