18.11.16 - на трассе сбил дорожных рабочих (последствия)

Robot Robot 7 лет назад, Пушной
Пожаловаться
Новость размещена на сайте 15:42, 18.11.2016

В районе поселка Пушной водитель «Infinit» сбил двух дорожных рабочих, один скончался, Пушной,

Сегодня в 11:15 ч. на 1337 км+20 м а/д Р-21 "Кола" (возле п. Пушной) произошло ДТП. Водитель а/м "Infinity" по неустановленной причине допустил наезд на а/м "УАЗ", стоящий на обочине справа по ходу движения.

После чего а/м "Infinity" занесло и он совершил..

https://youtu.be/aiXquzOmmLw

https://www.hibiny.com/pushnoy/news/item-v-ra...0761/
просмотры11298
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар igifr1968
Ещё
В 11.15 18 ноября 2016 г. на трассе Р-21 Кола возле п. Пушной произошло дтп а/м Инфинити и УАЗ дорожной службы. Один рабочий погиб, второй сильно пострадал. Важна информация о красном а/м предположительно марки Шкода, скрывшемся с места дтп и видео участка дороги от Пушного до развилки на Кицу.
Тел. 89212719878, почта [email protected]
Аватар Дмитрий Кола
Ещё
Сбил двух рабочих. Капитан 1-ранга из Североморска...Но очень сильно желел,что свою машину ***,а не то что людей сбил.Андрей Мамаев погиб. Василий Ииконнин В коме лежит в больнице в Оленегорске.Военные пытаются замять ДТП.
Аватар Кот Семён
Ещё
Зачем Вы такое говорите????Вы этого человека совершенно не знаете!Да, это ужасное дорожное происшествие, сломавшее в одну секунду жизни и судьбы людей!Но...водитель (виновный) ни одной секунды не думал о автомобиле, лишь только безумное сожаление,что уже невозможно ничего вернуть, что сбил двух людей! Как жить теперь с этим!!!А Вы о каком-то автомобиле.....


Некоторые комментарии скрыты Показать все