Выставка «Личное пространство-2» Алексея Макарова в Мурманске

17 ноября 2015 в 09:08, Мурманск
13 ноября 2015 года в 18 часов в мурманской галерее «Пространство» (ул. Октябрьская, 22) состоялось открытие выставки «Личное пространство-2». В экспозиции представлена живопись и графика современных художников из собрания актёра Драматического театра Северного флота Алексея Макарова.
Выставка «Личное пространство-2» знакомит мурманчан с работами разных художников из Мурманска и Мурманской области, Санкт-Петербурга, Приозерска, Петрозаводска и др., которые, хочется верить, станут интересны не только самому коллекционеру и его друзьям, но и широкому кругу мурманских любителей искусства.
Макаров Алексей Владимирович родился 23 сентября 1974 года в городе Мурманске. В 1997 году окончил Мурманский государственный педагогический институт по специальности: «Учитель русского языка и литературы». С 1997 по настоящее время - актер Драматического театра Северного флота, с 2010- помощник главного режиссёра по литературно-драматургической части. Член правления Мурманского регионального отделения Союза театральных деятелей России, лауреат премии Губернатора Мурманской области за особый вклад в развитие культуры и искусства(2006) и др.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter