В Мурманске прошли всероссийские соревнования по биатлону в спринте

14 апреля 2014 в 22:39, Мурманск
В воскресенье, 13 апреля 2014 года, на лыжной трассе Долины Уюта прошла спринтерская биатлонная гонка на призы двукратного серебряного призёра Олимпийских игр Валерия Кириенко и двукратной Олимпийской Чемпионки Анны Богалий-Титовец, в которых принимали участие спортсмены не только Мурманской области, но и разных регионов России и даже Белоруссии.

Среди юношей 2000-01 годов рождения на дистанции 4,5 км победу одержал Александр Иванов из Петрозаводска, на втором месте Александр Саратовский из Москвы, и на третьем месте мурманчанин Ренат Артимян.

Среди девушек 2000-01 годов рождения на дистанции 3,6 км лучший результат показала москвичка Ксения Семёнова, а на второе и третье место поднялись мурманчанки Мария Гоглева и Евгения Тарасова соответственно.

Среди юношей 1998-99 годов рождения на дистанции 6 км лучший результат показал Егор Тутмин из Москвы, на втором месте Александр Дрюма из Вологды, на третьем месте Михаил Первушин из Москвы. Лучшим из мурманчан стал Егор Кошкин, занявший четвёртое место.

Среди девушек 1998-99 годов рождения на дистанции 4,5 км победу одержала Вера Румянцева из Москвы, на втором месте мурманчанка Анастасия Барковская и на третьем месте Светлана Шевелёва из Вологды.

Среди юношей старшей возрастной группы на дистанции 7,5 км победу одержал мурманчанин Дмитрий Байлуков, на втором месте представитель Белоруссии Павел Поплавский, и тройку лидеров замкнул Никита Гогин из Мурманска.

Среди самых старших девушек 1996-97 годов рождения лучший результат показала мурманчанка Варвара Солтаганова, на втором месте Валерия Моисеева из Москвы и на третьем месте Алёна Мельникова из Мурманска.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter