В Ковдоре прошла акция "Дари Добро"

24 декабря 2013 в 14:05, Ковдор
В течении месяца жители Ковдора и Мурманска собирали подарки для 48 детей Ковдорского комплексного центра социального обслуживания населения.

По задумке организаторов, дети написали письма Деду Морозу, из которых был сформирован список необходимых подарков. Но жители области решили не ограничиваться заявленными вещами и несли многое другое, начиная от цветных карандашей, пальчиковых красок, развивающих игр и заканчивая мягкими игрушками и одеждой.

В 11 утра 21 декабря колонна Благотворительного Марафона, с подарками, выдвинулась в Ковдор, где их уже ждали другие организаторы. В 16:00 началась торжественная часть. Ковдорский досуговый Центр "Зазеркалье" организовал для детей шоу мыльных пузырей, лазерное шоу, сладкий стол и театрализованное представление. После чего участники "Дари Добро", при поддержке Деда Мороза, приступили к вручению подарков. Сколько счастья было на лицах детей и их родителей!
Не остались с пустыми руками и сами участники марафона. Ковдорский комплексный центр наградил каждого из них, а также всех спонсоров, благодарственными письмами. На этой позитивной ноте закончилась торжественная часть. После чего организаторы отправились по домам детей, не присутствовавших на торжестве, где тоже получили море положительных эмоций.

Так завершился очередной пробег Благотворительного Марафона "Дари Добро". Спасибо всем, кто принял участие! В начале следующего года начнется подготовка к февральскому пробегу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter