Детский отдых. Все программы с выездом в сопровождении воспитателя

16 апреля 2013 в 10:03, Мурманская область
Детский отдых Все программы с выездом из Мурманска, Апатит, Кировска, Мончегорска, Оленегорска, Кандалакши, Полярных Зорей в сопровождении воспитателя. В Болгарию, Испанию, Финляндию, Германию в Ленинградскую область, на Черное море в Украину! подробней на http://www.v-leto.ru/detskie-lagerya.-otdyix-....html

ВАЖНО ! Команда

С детьми на протяжении всей смены, начиная от сбора группы и до приезда обратно, работает "ОЧЕНЬ! Воспитатель" из Санкт-Петербурга. Группы формируются по 20 детей. С каждой группой работает целая команда специалистов: воспитатель, вожатый, инструктора (во время похода), аниматоры. Ваш ребенок постоянно находится под контролем.

Единая система связи

Вы в любое время можете связаться с ребенком - для связи у воспитателя имеется мобильный телефон. Кроме того, по всем вопросам Вы можете обращаться по телефонам в офисе (во время каникул работает круглосуточно).

Смотрите! Ваш ребенок отдыхает!
На протяжении всей смены Вы можете наблюдать как отдыхает Ваш ребенок - фотографии выкладываются в Интернете еженедельно (доступ к фотоальбому предоставляется только родителям!).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter