В Мурманске стартует конкурс - Мисс «Лучшее Тело Мурманска 2013»

20 февраля 2013 в 16:48, Мурманск
IX региональный ежегодный конкурс красоты Мисс «Лучшее Тело Мурманска 2013»

3 и 9 февраля 2013 Кастинги
В Мурманске, оказывается, проводятся не только стандартно-старомодные конкурсы красоты, но и соревнования красавиц весьма узкой направленности. Девятый по счету конкурс "Лучшее Тело Мурманска" пригласил участниц на очередной кастинг ежегодного регионального шоу-конкурса Мисс "Лучшее Тело Мурманска 2013". Жюри отобрало 8-х девушек, в том числе, из Североморска и Ковдора.

В конкурсе принимают участие девушки старше 17 лет. 30 дней девушек готовят к тому, чтобы стать участницей финала, моделью глянцевых журналов, модных показов. От конкурсанток требуется приятная внешность и умение красиво двигаться. Рост и возраст значения не имеют!

В финале конкурса девушкам предстоит выступление в ночном клубе, в программе которого дефиле в нижнем белье, спортивно-гимнастические номера и танцы у пилона. Кому-то это покажется неприемлемым для конкурса красоты, но это своя, отдельная индустрия, которая имеет право на существование и на конкурсы, которые помогают девушкам, желающим работать в сфере фитнеса или развлекательных шоу.

http://telo.murmansk.ru/Konkurs/konkurs1.htm
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter