В Зеленоборском состоялись мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи

30 июня 2019 в 15:50, Зеленоборский
29 июня в Зеленоборском состоялись мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи и нашим выпускникам, окончившим обучение в школе в 2019.
Конечно, погода не позволила в полной мере продемонстрировать все, что было задумано организаторами программы. Но несмотря на это, праздник состоялся!
Выражаю слова огромной благодарности организаторам мероприятия за прекрасное праздничное настроение! Спасибо вам за мастерство, высокий профессионализм, неиссякаемую энергию, энтузиазм!
Слова благодарности выражаю:
Тарасовой Е.
Конон Н.
Балковой Н.
Спириной М.
Люмчкову Г.
Пуртову А.
Билецкому В.
Дмитриевой Н.
Чаженгиной Н.
Беспаловой О.
Неклюдовой С.
Зайцевой Н.
Тарасову А.
Спирину А.
Гаврилову А.
Чеблину Р.
Давыдовой М.
Пивоевой Е.
Огромное спасибо юным участникам ДМТ «Тилли-Бом», ОСК «Хоровая вокальная студия», «Непоседы» за активное участие в мероприятии. Молодцы!
Благодарю участников рок-группы «HAMRADUN» с Фарерских островов, которые приняли участие в концертной программе.
Отдельные слова благодарности Прокопьеву Анатолию Ивановичу (с. Ковда), Бородкину Станиславу Федоровичу и съёмочной группе "Народное ТВ" ( Анна и Станислав).
Спасибо зеленоборчанам и гостям Зеленоборского, которые поддержали наших выпускников, организаторов и участников праздничной программы.
Дорогие выпускники! Пусть во всем и всегда вам сопутствует удача! Пусть исполнятся все ваши заветные мечты! А Зеленоборский вас любит и ждет!

С уважением, Глава муниципального образования И.Н.Самарина
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter