В Зеленоборском отметили День России

13 июня 2019 в 09:15, Зеленоборский
Уважаемые жители поселка Зеленоборский! Сегодня мы вместе со всей страной отметили замечательный праздник – День России. Это праздник нашей великой и многострадальной Родины. Каждая её частичка дорога всем нам. Сегодня в сквере «Сосновый» состоялось мероприятие, посвященное празднику. Для жителей была подготовлена концертная программа с литературными и музыкальными викторинами. Работали площадки. Проведены акции: «Лента триколор» о знании символики российского государства, акция «Поздравление с праздником», где каждый желающий мог написать пожелание и поздравление с праздником своему посёлку, была организована фото зона с рамкой для фотографирования «Поздравление поселку», изготовление тряпичной матрешки, рисунки на асфальте, книжный киоск, видео поздравление «Я люблю свою Россию и хочу чтобы…». Поздравила всех жителей поселка с праздником глава г.п. Зеленоборский Самарина И.Н.
Благоприятная, теплая и солнечная погода придала этому дню радостное и праздничное настроение. Благодарим за подготовку и участие в празднике специалистов и работников Центрального дома культуры, центральной библиотечной системы, Талину и Разию Сабировых и замечательный коллектив ЦРТДиЮ «Смайлики» руководитель Беспалова О.А.
С праздником вас, дорогие зеленоборчане! Мира, тепла и уюта вашему дому! Благополучия и процветания России и нашему любимому посёлку!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter