С 24 апреля на всей территории гп. Зеленоборский проходят субботники

26 апреля 2019 в 10:27, Зеленоборский
Приглашаем все трудовые коллективы, школьников, неравнодушных граждан принять активное участие в мероприятии по уборке и облагораживанию территории. Зеленоборчане всегда отличались активностью, неравнодушием, отзывчивостью. Давайте на деле покажем своё уважение и любовь к родному посёлку! Станем примером для своих друзей и соседей выйдем на улицы и заботливо, по-хозяйски, приведём в порядок каждый двор, каждую улицу. Давайте совместными усилиями сделаем наш Зеленоборский чище, краше и уютнее!

Работы по уборке территории уже начались. Успешно и результативно поработали воспитанники и педагоги Зеленоборской санаторной школы-интерната, магазина «Морошка», представители реабилитационного центра «Шаг за шагом», ​ КП-20, АО «Мурманэнергосбыт», ООО "Кандалакшаводоканал-4".
24 апреля активно и плодотворно поработали сотрудники Центрального Дома культуры и Центральной библиотеки, аптеки «от А до Я», магазина «Всё для рыбалки», дорожной службы, мастерской​ «Сампо», ​ Зеленоборского филиала​ ГОБУЗ «Кандалакшская ЦРБ», социальной службы, магазина «Позитроника», ГОКУ "Ковдозерское лесничество", магазина «Автозапчасти», Коллектив МАУ ДО ЦРТДиЮ., аптека АЛОЭ, ООО УК "Зеленоборский Гарант",​
Молодцы!

Сделаем вместе наш Зеленоборский чистым!

С огромным уважением, Глава муниципального образования И.Н.Самарина
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter