В Зеленоборском состоялся Благотворительный концерт «Маша. Счастье. Новый год»

22 января 2019 в 18:54, Зеленоборский
Дорогие зеленоборчане!

20 января в Зеленоборском состоялся Благотворительный концерт «Маша. Счастье. Новый год», в рамках которого проведен благотворительный фестиваль «Пальчики оближешь». Это традиционное мероприятие Зеленоборского.

Мероприятие проведено в поддержку благотворительного фонда «Подари надежду», целью которого является оказание помощи и социальной поддержки детям и молодым людям в возрасте до 35 лет, находящимся в трудной жизненной ситуации. Это, прежде всего, дети и молодые люди с ограниченными возможностями здоровья, нуждающиеся в дорогостоящем лечении.

В фестивале «Пальчики оближешь» приняли участие неравнодушные жители поселка. Концертная программа подготовлена силами участников творческих коллективов ДМТ «Тилли-Бом» и «Эстрадная хоровая студия», команд КВН фестиваля.

В ходе Благотворительной акции собраны денежные средства в сумме 200 000 рублей.

Выражаю слова огромной благодарности и признательности всем неравнодушным жителям и гостям Зеленоборского, которые своим участием и неравнодушием оказали помощь и поддержку тем, кому она необходима.

Огромное спасибо нашим замечательным и талантливым участникам творческих коллективов ДМТ «Тилли-Бом» , «Эстрадная хоровая студия» и их родителям!

Молодцы участники зеленоборских команд КВН «Скользкий полуостров» и «Бюджетники»! Вы вновь окунули нас в незабываемую атмосферу КВН-фестиваля «Кандалакшский район-территория юмора».

Слова особой признательности и благодарности выражаю руководителям творческих коллективов ДМТ «Тилли-Бом» и «Эстрадная хоровая студия» Тарасовой Елене Владимировне и Конон Нани Джумберовне за высокий профессионализм, инициативу, энтузиазм и любовь к профессии!

Слова благодарности за активное участие в благотворительной деятельности выражаю:

Мелихову Т.Б.

Лелекову В.Ю.

Бойченко А.В.

Дмитриеву М.В.

Артемьеву Е.С.

Мещеряковой О.П.

Алексеевой Л.Д.

Микаилову Г.Р.

Путырской Н.Р.

Неравнодушным жителям и гостям поселка.

Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку.

Помощь многих людей, даже самая маленькая по отдельности, может перевернуть мир. Даже один неравнодушный человек может помочь.

Огромное спасибо за ваши добрые сердца!

Искренне желаю вам здоровья, оптимизма, уверенности в себе и в завтрашнем дне, огромного счастья. Берегите себя!

С уважением,

Глава городского поселения И.Н.Самарина
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter