Оленегорск. «Горняк» - «КолАтом». Как это было.

18 ноября 2018 в 18:41, Оленегорск
17.11.18г. «Горняк» - «КолАтом». Чемпионат МО по хоккею. Как это было.

Брутальные парни в боевых доспехах на бешеных скоростях гоняли клюшками по льду маленькую юркую шайбу, пытаясь закинуть её в ворота противника. Оленегорцам это удавалось чаще.

Первый период прошел за явным преимуществом хозяев и закончился со счетом 2:0.

Во втором гости активизировались (или хозяева расслабились), и результат – две забитые шайбы у оленегорской команды, три – у полярнозоринцев. Общий счет на конец периода – 4:3 в пользу «Горняка».

Третий период, конечно же, был самым острым. Отбитая поясница у игрока одной команды, выбитые зубы – у другой, летающие по полю клюшки и перчатки, юные болельщики из Поряных Зорей, до хрипоты скандирующие : «Ко-лА-том!!! Ко-лА-том!!!», безусловно, добавляли накала игре.

В итоге оленегорский «Горняк» оказался все-таки сильнее и одержал уверенную победу – 8:6.

Желаем обеим командам удачи в Чемпионате. Игра была, реально, очень интересной!

Интересную «фишечку» придумали, мы так понимаем, организаторы. В перерывах между периодами выступали с показательными номерами юные фигуристки, и суровые хоккейные гладиаторы трепетно преподносили милым девушкам нежную розу.