В честь Дня автомобильного транспорта в Полярных Зорях прошел праздник

27 октября 2018 в 08:04, Полярные Зори
В канун своего профессионального праздника - Дня автомобильного транспорта -коллектив "КАЭС-Авто" устроил для полярнозоринцев на базе станции технического обслуживания настоящий праздник.

А в гости к себе пригласил школьников, студентов колледжа и их друзей, родителей, учителей, которые смогли не только узнать специфику работы СТО, но и стать болельщиками конкурса "Автоледи" и увидеть настоящее шоу трех асов - Владимира Бондаренко, Сергея Шпичко и Алексей Ковалева.

Водители экскаваторов закрывали ковшом спичечный коробок, переносили с одной стойки на другую строительную каску, с легкостью перемещали на обозначенное место ведро с водой. Выглядело это потрясающе! Зрители охотно фотографировали и снимали на камеры столь необычное применение спецтехники, с восхищением следя за каждым движением.

А кульминационный трюк им подарил водитель Владимир Бондаренко: ловко управляя ковшом, наливал в стаканы шампанское!

В конкурсе "Автоледи" приняло участие восемь сотрудниц "КАЭС-Авто", которым предстояло как можно быстрее выполнить упражнения. Свое мастерство они показали на разногабаритных автомобилях. По итогам состязания первое место завоевала Алена Носова, второе - Светлана Сейник, третье - Елена Прокопович.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter