В Апатитах прошёл флешмоб "Я Люблю Апатиты"

08 октября 2018 в 08:19, Апатиты
Школьники организовали флешмоб, посвящённый бесконечной любви к своему родному городу!

6 октября в любви к городу признались: ансамбли "Джосс" и "PULSE", Ирина Хомченко с песней "Во славу Любви" и девочкий из 1-й гимназии со стихотворениями о любви!

Арт-объект "Бесконечная любовь" был подарен нашему городу с любовью, надеждой и верой в его процветание. Он представляет собой симбиоз, соединение четырёх символов, росток, клевер, бесконечность и сердце.
Росток - это символ жизни; посаженное зёрнышко, которое начало расти, развиваться. В нём много сил и энергии, выносливости и стремления.

Клевер - цветок-легенда. Символ удачи. Идеальная форма листа клевера символизировала важнейшие триады! Каждый листок имеет значение: единство, гармонию и совершенство, прошлое, настоящее и будущее, веру в надежду и любовь.

Знак бесконечности считается не только математическим, но и философским. Он символизирует отсутствие границ в познании вселенной и человеческих возможностей. Он олицетворяет гармонию, единение мужского и женского начал. Инь и Янь - символ бессмертия, мудрости и будущего.

Сердце - один из самых позитивных интернациональных и древних символом в мире. Он символизирует любовь. Полезно смотреть на символ в виде сердца. Он успокаивает нас и символизирует эмоции.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter