Выпускной 2018 в Зеленоборском

01 июля 2018 в 16:07, Зеленоборский
Дорогие выпускники!
Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Позади осталась беззаботная пора детства. Сегодня вы делаете уверенные шаги во взрослую, самостоятельную жизнь. Вам придется самостоятельно принимать решения, и только от вас самих теперь будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу.
Последний день в школе - этап завершения одной страницы и открытия новой, первый шаг в новый мир. Отныне вы будете сдавать экзамены новому Учителю, имя которого Жизнь. Желаю, чтобы каждый из вас с честью выдержал все экзамены на дороге жизни.
Сегодня в вашей жизни очень важный и торжественный день, когда мы выражаем слова огромной благодарности и признательности учителям и родителям, которые заботились о вас, помогали вам взрослеть, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт.
И где бы вы ни были, никогда не забывайте своих родителей, друзей, учителей и малую родину. Ведь именно вы, повзрослевшие, отучившиеся по любимой специальности, в скором будущем возьмете на себя ответственность за судьбу малой Родины и всей страны!

Удачи, успехов и благополучия вам! Будьте счастливы и в добрый путь!
С уважением, Глава городского поселения И.Н.Самарина
И.о. Главы администрации Л.П.Шеховцова

30 июня в Зеленоборском чествовали выпускников 2018 г. На центральной площади состоялось праздничное мероприятие, в рамках которого прозвучали напутственные слова и добрые пожелания от депутата Мурманской областной Думы В.Н.Ахрамейко, главы муниципального образования И.Н.Самариной, учителей и родителей выпускников.
Также состоялось праздничное шествие участников праздничного мероприятия. В сквере «Сосновый» состоялось торжественное открытие аллеи выпускников, где была заложена звезда «Выпуск-2018».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter