Итоги 2017 спортивного года в Мурманской области

22 декабря 2017 в 09:28, Мурманск
20 декабря в отеле "AZIMUT" состоялось торжественное подведение итогов спортивного 2017 года. Лучшие спортсмены, тренера, спортсмены и тренера по адаптивному спорту, которые показали наивысшие спортивные результаты в текущем году, лучшие журналисты и средства массовой информации, а также лучший спортсмен-ветеран и лучшая спортивная команда были отмечены различными призами и наградами Комитета.

В торжественной церемонии награждения приняли участие первый заместитель Губернатора Мурманской области А.М. Тюкавин и председатель Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области С.И. Наумова.

Также на итоговом вечере были вручены:
- значки и удостоверения мастера спорта международного класса;
- значки и удостоверения мастера спорта России;
- удостоверения спортивного судьи всероссийской категории.

"Мы гордимся результатами наших спортсменов, результатами работы наших тренеров, судей. Нужно приумножать спортивные традиции, которые заложены много лет назад. Мне очень приятно отметить, что год от года мастерство наших спортсменов растет. Я уверена, что мы достойно представляем Мурманскую область на самых престижных спортивных аренах, - отметила Светлана Наумова.

Еще раз выражаем огромную признательность спортсменам, тренерам, ветеранам спорта и всем участникам вечера за вклад в развитие физической культуры и спорта в области и за большие успехи на всероссийских и международных соревнованиях! Желаем вам дольнейших успехов и новых ярких побед

Автор фото Мурманский Облспорткомитет
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter