Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске

14 октября 2016 в 09:30, Мурманск Просмотры284
Реклама. Erid:
Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске Премьера нового Lifan Solano II в Мурманске
В ТРЦ «Мурманск Молл» состоялась презентация Lifan Solano II. Официальный дилер Lifan ООО «Фаворит Авто» устроил настоящий праздник для специально приглашённых гостей и посетителей торгового центра.
Покров с Lifan Solano II сняли под фанфары. Менеджер отдела продаж ООО «Фаворит Авто» показал изменённый динамичный вид новой модели автомобиля, рассказал о технических разработках, использованных при конструировании, а также технических характеристиках и комплектациях Lifan Solano II.
Развлекательная программа порадовала всех гостей, они могли сделать селфи на фоне Lifan Solano II, заказать семейный шарж от профессионального художника, поучаствовать в розыгрыше подарков от компании ООО «Фаворит Авто». Атмосферу праздника создавали воздушные шарики и сладкие угощения, которые с удовольствием пробовали и взрослые, и дети.
Ведущая презентации Галина Гудвин сделала праздник непринуждённым и по-домашнему уютным, что подарило много радости и улыбок!
До 31 октября 2016г. действует акция «Большой тест-драйв», участники которого могут получить 20% скидки на приобретение нового Lifan Solano II. Подробности в ООО «Фаворит Авто» на Кольском 110 и по тел. (8152) 69-02-42. http://favorit.lifan-car.ru/
Фотограф Марк Тимофеев
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
просмотры284