Конкурс "Хозяюшка-2016"

21 марта 2016 в 22:02, Зеленоборский
20 марта в ДК «Восток» гп.Зеленоборский состоялся XI традиционный конкурс «Хозяюшка 2016». В конкурсе принимали участие Ольга Гультяева - учитель математики школа № 19, Анна Солдаткина - социальный работник, отделение №2 и Татьяна Киреева – преподаватель ДШИ №2. Они обучали царевну Несмеяну премудростям хозяюшки, чтобы Емеля не вернул неумелую жёнушку Царю – батюшке. Испытания были не из лёгких: оригинальная визитная карточка «Позвольте представиться», роспись рубашки в конкурсе «Золотые руки», помощь Царю – батюшке в конкурсе «Знакомая песня в окошко стучится», фирменные блюда и рецепты в конкурсе «Скатерть – самобранка», актёрское мастерство в конкурсе «Таланты и поклонники» - всё это требовало сил и тщательной подготовки и, конечно же, поддержки со стороны зрителей. Но хозяюшки стойко выдержали все испытания, подняли всем настроение, заставили призадуматься жюри, потому что все выступления были очень яркие и эмоциональные.

Индивидуальные творческие работы конкурсанток были представлены в фойе на суд зрителей. Выбрать победительницу было сложно, поэтому всем были вручены ценные призы. А обладательницей «Приза зрительских симпатий» стала Анна Солдаткина. Подарок, предоставленный В.Н. Ахромейко, ей торжественно вручила И.Н. Самарина. Компетентное жюри, в состав которого вошли В. Асадов, К. Аветисян, А. Самусев, В. Благодыр, поощрили участниц и обладателей счастливых билетов памятными подарками. Главный же приз от генерального директора кафе «Зелёный Бор» А.Самусева получил житель н.п. Белое Море. От сотовой телекомпании «Теле 2» все зрители и участники получили воздушные шары.

Коллектив ДК «Восток» выражает огромную благодарность конкурсанткам и зрителям, которые пришли поддержать участниц конкурса.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter