"Гостеприимство"Оленегорского Ледового Дворца

Welded Welded 10 лет назад, Оленегорск
Пожаловаться
Добрый день.
Часто приезжаем в гости к родне в Оленегорск, и я хожу в Ледовый покататься на коньках, но чтобы попасть на массовое катание - это целая эпопея.
Воспроизведу только последних два случая:
29 марта, сеанс на 17.00. Прихожу - все закрыто, думаю: ладно, приду на сеанс в 20.00. Прихожу и вижу около кассы объявление, что в 17.00 была игра хоккейной лиги,но как можно было прочитать это объявление, если все двери на вход закрыты????
Сегодня, 5 апреля, снова иду на сеанс в 17.00. Опять все закрыто,подергал дверь, открыли, спрашиваю: почему опять нет массового катания? Отвечают: вы что, не видели плакат, что сегодня фигурное катание. Но в объявлении написано, что оно началось в 9.00. В ответ услышал, что оно идет целый день. Но об этом нигде не сказано! А еще сказали, что неизвестно, будет ли сеанс на 20.00 или нет.
И это не единичные случаи.
Кроме того, телефон в Ледовом дворце вообще никто не берет, ничего не узнать. Вопрос к оленегорцам, любителям коньков: как вы узнаете расписание массового катания?
Надеюсь, что эту тему прочитает руководство Ледового, так как соответствующий запрос будет отправлен в Спорткомитет Мурманской области.
Спасибо, кто прочитает и ответит.
просмотры6447
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи