Gilera XR1 2001 г. в Оленегорске

240 000
ПозвонитьПоказать телефон
Время звонкас 0:00 до 0:00
Аватар
0.0
№ 1020794
Год выпуска
2001
Пробег
25 000 км
Двигатель
Бензин
Объем
125 мл
Мощность
23 л.с
Цвет
Черный
Владельцев
1
ОПИСАНИЕ
Продам редкий, коллекционный итальянский мотоцикл Gilera XR-1. Возможно единственный в России. В самой Италии цена на эту модель начинается от 300 тысяч рублей (в пересчете с евро). Это самый настоящий Ferrari в мире мотоциклов!
Двухтактный 125-ти кубовый мотор выдает 23 л.с. мощности, а водяное охлаждение не дает ему перегреваться даже в песках Сахары на ралли Париж-Дакар.
Максималка - 165 км/ч. Расход 5 литров на сотню, ёмкость бака – 22 литра. Хватит на 400 км пути.
Раздельная смазка цилиндро-поршневой группы и коробки передач. Мощностной клапан APTS.
Резина – Pirelli, выбор чемпионов на мототрэке!
Мощная телескопическая передняя вилка «перевернутого» типа обеспечивает плавность хода в самых суровых дорожных условиях. А гидравлические тормоза останавливают вашего верного коня едва уловимым нажатием пальца.
Задняя прогрессивная подвеска с моноамортизатором отрабатывает любые неровности покрытия на отлично, проглатывая кочки, выбоины и буераки на ура!
Из недостатков - отсутствует оптика, приборка и машинка заднего тормоза. По бумагам проходит как спортинвентарь.
Снаряженный вес – 140 кг, сухой – около 120-ти.
Могу отправить в Москву, Краснодар или Симферополь через транспортную компанию.
И да, народ, это - НЕ китай! И даже не япония. По факту - итальянские мотоциклы на уровень выше японских. Ходовка и мотор у него во вполне себе приличном состоянии. Можете посмотреть по звездам и цепи. Они родные, износ минимальный. Отсутствует только пластик. В "одетом" внешнем виде такой мотоцикл будет стоить от 500 до 700 тысяч рублей.
Хочешь себе внедорожный мот с резвым "спортивным" мотором, который легко раскручивается до 12 тыс оборотов? Звони! Или пиши в личные сообщения, если телефон недоступен.
Кстати, в отличие от одноразовых гоночных "пулялок" - этот экземпляр сделан с солидным запасом на прочность. Ресурс мотора рассчитан на длительные путешествия вне дорог, где есть только свобода направлений! И полностью отсутствуют фирменные сервисы. Если не ошибаюсь - модель создавалась для участия в гонках по Африканским пустыням. И даже чего-то там выигрывала.
Находится в Мурманской области. Могу отправить в Москву, Краснодар или Симферополь через ТК.
просмотры13963
16 апр в 19:19
Пожаловаться