В Кировске создана специальная комиссия из-за сошедшей лавины

19 февраля 2016 в 12:13, Кировск
В администрации Кировска взяли на контроль ситуацию с сошедшей на жилые дома лавиной. Из-за нее были выбиты стекла в окнах, некоторые квартиры оказались засыпаны снегом. Снег частично завалил участок железной дороги и автодороги.

Жильцам, чьи квартиры пострадали, было предложено временное жилье. Часть из них отказались от предложения. Обход производили лично представители мэрии.

- Работы по восстановлению остекления в пострадавших квартирах начались той же ночью силами управляющей компании. Все учреждения города (в том числе детские сады и школы микрорайона Кукисвумчорр) работают в штатном режиме, проведены работы по расчистке железнодорожного полотна и автодороги.
Для расследования происшествия создана специальная комиссия, в которую вошли представители МЧС, следственного комитета, администрации города. Обстоятельства и причины происшествия уточняются. По результатам заседания комиссии, которое состоялось утром 19 февраля, режим чрезвычайной ситуации в Кировске не объявлен, - сообщает администрация Кировска.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter