В Мончегорске разработают логотип проекта «Фестиваль «Город Мастеров»

18 февраля 2016 в 08:12, Мончегорск
С 15 февраля по 25 марта Центральная детская библиотека проводит конкурс на разработку логотипа проекта «Фестиваль «Город Мастеров», который, поддержан в рамках Благотворительной программы «МИР НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ» ПАО «ГМК «Норильский никель».

Цель проекта «Фестиваль «Город Мастеров» - повышение престижа рабочих профессий и градообразующего предприятия среди подрастающего поколения, способствование воспитанию у молодого поколения мончегорцев любви к своему городу, желания жить и трудиться в нем, участвовать в его развитии, социально-экономическом и культурном обновлении.

Участниками Конкурса могут стать все желающие.

Эскиз логотипа может быть выполнен в любой технике (живопись, графика, компьютерный дизайн) в цветном решении и должен содержать надпись «Фестиваль «Город Мастеров». Работы принимаются в электронном или бумажном виде (формат А-4, А-3).

К участию принимаются только индивидуальные работы.

Один участник имеет право предоставить неограниченное количество работ.

Все работы будут проходить проверку на оригинальность.

Заявки и конкурсные работы принимаются в Центральной детской библиотеке по адресу: пр. Металлургов, д. 39А или по электронной почте: [email protected] с пометкой Фестиваль «Город Мастеров».

С заявкой и положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Мончегорской ЦБС - www.monlib.ru.

Справки по телефону: 7-27-24
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter