Сбербанк РФ ввел ограничения на снятие наличных денежных средств в своих банкоматах и филиалах

11 ноября 2005 в 11:46, Мурманская область
С ноября текущего года Сбербанк России ввел тарифы и лимиты на снятие наличных денежных средств в своих банкоматах и филиалах, сообщается на корпоративном сайте.

Для держателей карт «Visa Gold», «MasterCard Gold» установлен лимит на снятие наличных по банковским картам в банкоматах, филиалах Сбербанка и их внутренних структурных подразделениях в размере 10 миллионов рублей в месяц, в том числе через банкомат - не более 300 тысяч рублей в сутки. При снятии наличных на сумму свыше 300 тысяч рублей в сутки в филиалах и внутренних структурных подразделениях территориального банка, выдавшего карту, установлен тариф за выдачу денежных средств в размере 0,5 процента от суммы превышения 300 тысяч рублей.

Для держателей карт «Visa Classic», «MasterCard Mass», «Сбербанк-Maestro», «Сбербанк-Visa Electron» установлен лимит на снятие наличных по банковским картам в банкоматах, филиалах Сбербанка и их внутренних структурных подразделениях в размере 5 миллионов рублей в месяц, в том числе через банкомат - 150 тысяч рублей в сутки.

Для держателей карт «СБЕРКАРТ» установлено ограничение выдачи наличных в рублях в банкоматах и кассах филиалов Сбербанка и их структурных подразделений в размере 300 тысяч рублей в сутки, в том числе через банкомат - не более чем 150 тысяч рублей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter