Молодой человек устроил в поезде Москва-Мурманск пьяный дебош

18 декабря 2015 в 15:55, Мурманская область
Почти сутки терпели пассажиры поезда Москва-Мурманск шумного молодого человека из Воронежской области, который в дорогу запасся алкогольными напитками и под воздействием градуса устроил в вагоне дебош.

Покоя от пьяного 24-летнего пассажира не было, на попытки уговорить его вести себя тише, хулиган отвечал агрессивно. Проводница связалась с начальником поезда, который попросил помощи в дежурной части линейного отдела полиции станции Кемь. Как только состав прибыл в пункт назначения, молодого человека вывели из вагона вместе с вещами. Остальные пассажиры вздохнули с облегчением - дальше ехать ему было запрещено.

- Транспортные полицейские препроводили правонарушителя в дежурную часть, где в отношении него составили протокол об административном нарушении по ст. 20.21 КоАП РФ («Появление в общественных местах в состоянии опьянения»). Что влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток, - сообщает пресс-служба Петрозаводского линейного отдела МВД России на транспорте.

Как отмечают полицейские, подобные инциденты случаются в поездах почти каждую неделю.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter