Зареченск разгребают от снега

09 декабря 2015 в 08:42, Зареченск
Глава муниципального образования с.п.Зареченск Т.А.Назарова прокомментировала сложившуюся в поселении ситуацию по вывозу мусора, а также содержанию и уборке дорог в зимнее время:

«2015 год для сельского поселения Зареченск, как и для других муниципальных образований нашего государства, в финансовом плане был очень тяжелым. Естественно, это не могло не отразиться на нормальной деятельности администрации, в результате чего несвоевременно был заключен договор на содержание дорог в зимнее время в поселках Ковдозеро, Нямозеро и Зареченск.

В ноябре текущего года договор на уборку содержание дорог в зимнее время на станции Нямозеро и в селе Ковдозеро был заключен с компанией ООО «Ремдорстрой», руководитель В.О.Сафронов.

Буквально на прошлой неделе заключен договор с ООО «Тандем» на содержание дорог сельского поселения Зареченск. Представители организации незамедлительно приступили к исполнению своих обязанностей, остается надеяться, что очистка дорог от снега будет производиться своевременно в надлежащем качестве.

Та же компания, ООО «Тандем», согласно заключенному договору, является ответственной за вывоз мусора с территории с.п.Зареченск. В определенные часы, в соответствии с заранее утвержденным графиком, специалисты организации производят вывоз мусора со специально отведенных площадок для сбора твердых бытовых отходов.

В связи с этим убедительная просьба к населению с.н.Зареченск относиться к вывозу мусора серьезно и, чтобы избежать загрязнения близлежащих к сельскому поселению территорий, не выкидывать отходы произвольно, оставлять их на специализированных площадках для сбора мусора.»
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter