В Зеленоборском состоялся конкурс для мам «Супер –Мама»

30 ноября 2015 в 10:12, Зеленоборский
29 ноября в Центральном Доме Культуры г.п.Зеленоборский состоялась развлекательная программа для мам и детей «Быть мамой – особенная честь!». В мероприятия вошли: конкурс для мам «Супер –Мама». Мамы активно боролись за звание «Супер – мама, справлялись с заданиями на ловкость, сообразительность, смекалку. Помощниками мам были детки, которые с радостью поддерживали своих любимых мамочек.
Мамочки были награждены памятными дипломами. «Мама – модница» - Анна Ильина, «Мама- красавица» - Евгения Чеблина, «Мама – мастерица» - Мария Барабанова, «Мама – умница» - Анна Веркина, «Супер – Мама» - Годунова Дарья.

Для тетей были организованы конкурсы и дискотека, чаепитие с сюрпризами.Театрализованную сценку «Пират Антошка» с играми и шуточными загадками представила режиссер Оксана Маскалёва.

Цель данного мероприятия – это создание условия для совместной творческой деятельности детей и родителей. Самая главная задача - создать у присутствующих веселое и праздничное настроение. И это получилось! родители и дети получили заряд бодрости и хорошее настроение!

Организатором и ведущей мероприятия выступила Софья Неклюдова, музыкальное оформление подготовил Алексей Пуртов.

Фотоальбом: http://www.hibiny.com/photos/archive/93301
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter