В Кандалакше прошла Спартакиада по плаванию

18 ноября 2015 в 14:29, Кандалакша
15 ноябряв бассейне СОШ № 10 прошли соревнования по плаванию в рамках IV-ой Спартакиады трудящихся. Спортсмены соревновались как в личном зачете, так и в командном. В личном зачете в своих возрастных группах победителями стали: Светлана Жаравина (Федеральн. органы), Людмила Васнева (Энергофитнес), Татьяна Ребезова (Таможня), Галина Жарина (Энергофитнес), Галина Арсентьева (Ш 20/2), Никита Ветлов (Федеральн. органы), Глеб Нестеров, Петр Булганин (все Районный суд), Евгений Старицын (ТМХ-Сервис).

В командном зачете по плаванию, три команды набрали одинаковое количество очков 14, команда - победитель определялась по наибольшему количеству 1,2 и т.д. занятых в личном зачете мест. В итоге первое место завоевала команда «Энергофитнеса», на втором «Ш 20/2», третье у «ТМХ-Сервис».

В общем зачете, после семи видов спорта продолжает лидировать коллектив «ТЧЭ-5» имея 19 очков, на втором месте «ТМХ-Сервис» 21 очко, на третьем коллектив «Ш 20/2» с 22 очками. В декабре пройдет заключительный вид Спартакиады – боулинг и подведение итогов 4-ой Спартакиады трудящихся.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter