В Апатитах увеличена пропускная способность светофорных объектов в связи с закрытием путепровода

18 ноября 2015 в 10:21, Апатиты
Муниципальное казенное учреждение города Апатиты «Управление городского хозяйства» сообщает, что в связи с перекрытием движения автотранспорта по автодорожному путепроводу через ж/д пути от ул. Ферсмана к п.Белореченский увеличился поток автомобилей через автодорожный путепровод через ж/д пути от ул. Козлова к ул. Промышленная.

Пропускная способность светофорных объектов была увеличена по пути следования: по ул. Ферсмана (со стороны пл. Ленина), перекресток ул. Ферсмана – ул. Козлова – ул. Московская, по ул. Козлова, перекресток ул. Козлова и автоподъезда к автодорожному путепроводу через ж/д пути от ул. Козлова к ул. Промышленная, автоподъезд к автодорожному путепроводу через ж/д пути от ул. Козлова к ул. Промышленная, перекресток ул. Промышленная и автоподъезда к автодорожному путепроводу через ж/д пути от ул. Козлова к ул. Промышленная.

Таким образом, в целях уменьшения времени выезда из города рекомендуем водителям автомобилей следовать по названному маршруту. Кроме того, в связи со сложившейся дорожной обстановкой просим автомобилистов быть максимально вежливыми и внимательными к другим участникам дорожного движения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter