Власти Североморска продолжают еженедельно контролировать объекты городского хозяйства

02 октября 2015 в 08:22, Североморск
Глава администрации Ирина Норина совместно с председателем Комитета имущественных отношений Раузой Распоповой и представителями коммунальных служб провела очередной рейд. И первое, с чего началась встреча - это вопрос, связанный с отоплением. Весь жилой фонд, по словам генерального директора ООО «СЖКХ» Любови Рязановой, к отоплению подключен.

- Основные заявки выполнены, есть, конечно, еще обращения, в день 3 - 4 жалобы получаем. Все эти обращения связаны с низким перепадом давления. Но в скором времени эта проблема работниками североморских тепловых сетей будет устранена.

Так или иначе, если есть проблема, ее надо решать. Обращаться можно напрямую к директору СЖКХ Любови Рязановой по тел. 5 12 48.

В аренду ООО «Электроспецмонтаж» сдан земельный участок в районе ул. Комсомольской. Здесь планировали построить здание электроизмерительной лаборатории и гараж. Участок расчистили, оградили забором, построили фундамент. На этом пока все. Жильцы Комсомольской обеспокоены: неужели так и останется этот недострой? Как отметила председатель Комитета имущественных отношений Рауза Распопова, арендатор платит за землю регулярно, долгов не имеет. Но что касается стройки, пока вопрос открытый. Сам же арендатор на встречу с Главой и председателем КИО не явился.

Площадка под торговые объекты в Авиагородке стала завершающим объектом рейда. Ее специально расчистили, убрали мусор для того, чтобы здесь смогли разместиться восемь торговых павильонов. Сейчас они располагаются у ТЦ «Авиатор». Площадка готова, есть возможность провести электричество в ларьки. Осталось дело за предпринимателями - переехать на новое место.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter