Российская рок-певица Юлия Чичерина выступит в Коле

25 сентября 2015 в 10:47, Кола
27 сентября Кола отметит своё 450-летие. Жителей и гостей города в этот день ждёт большая и насыщенная программа, призванная сделать этот юбилей незабываемым.

В 14.00 на площади возле Кольского районного Центра культуры начнётся торжественная часть. Зрителей поздравят руководители Колы и Кольского района, а также представители Правительства Мурманской области. Поздравят земляков и местные звёзды: Ирина Папина, фолк-фьюжн проект «Иван-чай» и ансамбль народной песни «Снежица».

Следующий блок выступлений всецело отдан для выступления именитых гостей города. Первым на сцену поднимется заслуженный артист РФ, ведущий солист Санкт-Петербургского театра «Рок-опера» Владимир Дяденистов. Он наш земляк, родился в 1955 году в пос. Зеленоборский, а вокальную карьеру начал во время службы на флоте — с 1974 по 1976 г. в качестве солиста вокально-инструментального ансамбля матросского клуба «Волна».

Ну а главным гостем музыкального праздника станет Юлия Чичерина - российская рок-певица, музыкант, автор и исполнитель своих песен, путешественница. Её творчество относится к волне российской музыкальной культуры «Уральский рок», наряду с группами «Сансара» и «Смысловые галлюцинации».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter