На сайте Минприроды Мурманской области открыта галерея детских рисунков

06 сентября 2015 в 08:17, Мурманская область
На нашем сайте мы создали раздел «Галерея детских рисунков. Конкурс "Защитим лес!" http://mpr.gov-murman.ru/activities/forestry_...lery/

Напомним конкурс рисунков «Защитим лес!» проводится Министерством природных ресурсов и экологии Мурманской области и региональной общественной организацией «Общество лесоводов» в рамках Всероссийской кампании на лучший проект по противопожарной пропаганде 2015 года.

Цель - привлечение внимания к необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в лесу, формирования представления о вреде лесных пожаров и основных источниках возгорания в лесу.

К участию в конкурсе принимаются творческие работы школьников, воспитанников дошкольных образовательных учреждений, оздоровительных лагерей.

Работы принимаются в электронном виде на адрес [email protected]Конкурс проводится по следующим номинациям: 1.    Конкурс листовок «Огонь – враг леса!»;2.    Конкурс рисунков «Лес и человек».Конкурс стартовал 15 июля 2015 года. Подведение итогов конкурса состоится осенью в рамках Дня работников леса.С более подробной информацией можно ознакомиться в разделе «Школьные лесничества».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter