Молодых певцов Мурманской области приглашают на «Новую Звезду»

02 сентября 2015 в 08:45, Мурманская область
Всероссийский конкурс исполнителей песни «Новая Звезда»- это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие истинные таланты и самые сильные исполнители из 85 регионов Российской Федерации. Победителем будет признан тот регион, чей исполнитель наберет наибольшее количество баллов в течение проекта.

Особенностью конкурса является необычайно широкая палитра музыкальных жанров: от блюза, рока и популярной музыки до этники.

Конкурс проходит в несколько этапов. По своему масштабу и многообразию жанров он напоминает «Евровидение». Усиливает сходство и порядок представления новых артистов. Перед началом каждого выступления зрителям представляется визитная карточка региона, который представляет конкурсант.

В первом раунде участников отбирает только жюри, но уже на следующем этапе подключаются телезрители. Именно они путем смс-голосования смогут «возвращать» в шоу тех исполнителей, которых, по их мнению, незаслуженно «отчислили» судьи. В полуфинале и финале всё решает только аудитория. Зрители выберут и победителя.

Конкурсанты сражаются не только за честь и доблесть своего региона, но и за личный профессиональный рост и успех. Главный приз – солидное денежное вознаграждение.

В первом сезоне конкурса «Новая звезда» Мурманскую область представлял Антон Неняев.

Антон - солист а капельного кавер-проекта «The Хор», победитель фестиваля эстрадного вокала «Взлетная полоса-2012», а также активный участник различных молодежных проектов, на сцене выступает с 8 лет и исполняет песни в стиле поп, R’n’B, рок.

«Самое главное что конкурс мне подарил - это бесценный опыт работы на большой сцене и преодоления ненужных страхов и комплексов. Не каждый день приходится выступать перед кучей камер и зорким взглядом жюри» - делится впечатлениями Антон.

В кастинге всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда», могут принять участие лица от 16 лет, музыкальные группы до 5 человек (включительно).

Более подробная информация о конкурсе и правилах подачи заявок на сайте http://tvzvezda.ru/newstar/newstarnews/
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter