Депутаты Североморска навели порядок в каменном сказочном городке

31 августа 2015 в 09:38, Североморск
Третий раз в этом году, 29 августа, депутаты Совета депутатов ЗАТО г. Североморск провели субботник в каменном сказочном городке, что в городском парке, возле строящегося храма Андрея Первозванного.

В нем приняли участие не только депутаты Евгений Алексеев, Алевтина Дворцова, Ольга Ефименко, Андрей Третьяк, Сергей Решетняк, Владимир Марыгин с маленьким сыном, но и жители флотской столицы, среди которых была Почетный житель Североморска Нина Потемкина.

Свой труд они посвятили тому, чтобы в этом городке могли играть детишки. Ведь в прошлые годы это место было излюбленным местом отдыха детишек и молодых мам. К сожалению, последнее время это место чаще выбирают для распития спиртных напитков молодые люди, оставляя после себя горы мусора и пивных бутылок, не утруждая себя тем, чтобы убрать за собой. Вот и в этот раз депутаты и инициативные североморцы не только установили и зацементировали новый бетонный мостик через ров, чтобы мамы с колясками могли пройти на территорию городка, но и убрали 15 мешков мусора и пустой тары.

Хочется надеяться, что североморцы, посещающие каменный городок будет соблюдать чистоту, выбрасывая мусор в имеющиеся здесь урны.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter