Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Технические результаты матчей 3-го и 4-го туров чемпионата Мурманской области по хоккею

20 Декабря 2007, 09:06     Мурманск и область
Технические результаты матчей 3-го и 4-го туров чемпионата Мурманской области по хоккею

15 декабря

"Алтай" (Североморск) - "Кандалакша" (Кандалакша) - 19:2 (6:0, 7:1, 6:1)

Североморск. 100 зрителей.

Штраф 12-8

Судья: Александр Крылов (Полярные Зори)



Голы:

Сергей Воронин (Игорь Семенов), 1 (1:0)

Дмитрий Кузнецов (Александр Миносян), 3 (2:0)

Дмитрий Кузнецов (Александр Миносян, Михаил Меев), 10 (3:0)

Михаил Меев (Александр Миносян, Дмитрий Кузнецов), 11 (4:0)

Сергей Воронин (Александр Лапонов, Василий Красиков), 15 (5:0)

Александр Величинский (Владимир Сироткин, Игорь Семенов), 17 (6:0)

Игорь Семенов (Василий Красиков), 24 (7:0)

Дмитрий Кузнецов (Владимир Пашкевич, Михаил Меев), 26 (8:0)

Михаил Меев (Дмитрий Кузнецов, Александр Ефимчик), 30 (9:0)

Дмитрий Кузнецов (Егор Скорняков), 32 (10:0)

Александр Величинский (Максим Садовой), 37 (11:0)

Егор Скорняков (Дмитрий Кузнецов), 38 (12:0)

Александр Миносян (Дмитрий Кузнецов), 39 (13:0)

Александр Величинский (Владимир Пашкевич), 47 (14:0)

Игорь Семенов (Василий Красиков, Владимир Пашкевич), 49 (15:0)

Сергей Тихонов (Егор Николаев, Сергей Чемериз), 50 (15:1)
Василий Красиков (Игорь Семенов), 50 (16:1)

Александр Величинский (Игорь Семенов, Василий Красиков), 52 (17:1)

Александр Миносян (Егор Скорняков, Михаил Меев), 52 (18:1)

Егор Скорняков (Дмитрий Кузнецов), 56 (19:1)

Сергей Чемериз (Егор Николаев), 58 (19:2)



"Горняк" (Оленегорск) - "Колатом" (Полярные Зори) - 0:6 (0:2, 0:2, 0:2)

Оленегорск. 300 зрителей.

Штраф 18-12

Судья: Владимир Осипов (Мурманск)

Голы:

Андрей Смирнов (Антон Мурашев), 6 (0:1)

Виталий Побережный (Антон Мурашев, Владимир Маркелов), 9 (0:2)

Андрей Смирнов (Антон Мурашев), 25 (0:3)

Роман Христич (Алексей Барбашин, Дмитрий Абалов), 36 (0:4)

Алексей Серков (Антон Старовойт), 54 (0:5)

Георгий Землянов (Антон Старовойт), 57 (0:6)



16 декабря

"Кандалакша" (Кандалакша) - "Апатиты" (Апатиты) - 2:4

Кандалакша. 500 зрителей.

Штраф 4-12

Судья: Сергей Барбашин (Полярные Зори)

Голы:

Сергей Майоров (Сергей Чемериз), 0 (1:0)

Александр Гусев, 9 (1:1)

Виталий Модельян (Андрей Нифантьев), 31 (1:2)

Сергей Саратовский (Сергей Чемериз, Юрий Усачев), 33 (2:2)

Александр Гусев, 55 (2:3)

Михаил Минин (Станислав Клешнин), 59 (2:4)



"Колатом" (Полярные Зори) - "Апатит" (Кировск) - 7:3 (3:0, 3:0, 1:3)

Полярные Зори. 500 зрителей.

Штраф 26-14

Судья: Владимир Осипов (Мурманск)

Голы:

Алексей Барбашин (Дмитрий Абалов), 2 (1:0)

Андрей Смирнов (Антон Мурашев, Виталий Побережный), 4 (2:0)

Антон Старовойт (Георгий Землянов), 18 (3:0)

Николай Иванин (Артем Патрин), 27 (4:0)

Виталий Побережный (Андрей Смирнов), 28 (5:0)

Антон Старовойт (Артем Патрин), 37 (6:0)

Валерий Довбыш (Дмитрий Бордиян), 45 (6:1)

Антон Мурашев (Виталий Побережный), 54 (7:1)

Валерий Довбыш (Марат Пономарев), 58 (7:2)

Николай Безуглов (Дмитрий Бордиян), 59 (7:3)



"Алтай" (Североморск) - "Горняк" (Оленегорск) - 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)

Североморск. 500 зрителей.

Штраф 18-10

Судья: Александр Крылов (Полярные Зори)

Голы:

Владимир Стагит (Владислав Кропинов), 10 (0:1)

Дмитрий Угольков (Владислав Кропинов, Владимир Стагит), 23 (0:2)

Василий Красиков (Сергей Воронин, Игорь Семенов), 31 (1:2)

Дмитрий Кузнецов (Александр Лапонов), 38 (2:2)

Константин Бруй (Андрей Полузеров, Владимир Сироткин), 58 (3:2)

Бомбардиры по системе "гол+пас"

1. Дмитрий Кузнецов ("Алтай") 11 очков (6+5)
2. Дмитрий Абалов ("Колатом") 11 (4+7)
3. Юрий Сборцев ("Горняк") 10 (8+2)
4. Игорь Семенов ("Алтай") 10 (3+7)
5. Антон Старовойт ("Колатом") 9 (5+4)
6. Александр Величинский ("Алтай") 8 (6+2)
7. Василий Красиков ("Алтай") 8 (4+4)

Штрафное время команд
1. "Кандалакша" 34 минуты
2. "Апатит" 42
3. "Апатиты" 54
4. "Колатом" 62
5. "Горняк" 74
6. "Алтай" 80

Игорь Переу

См.также Спорт в Мурманске и области хоккей Основные виды спорта в Мурманской области. Афиша, новости, объявления

Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 402 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  
Угол Угол 2
Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх

© 2005 - 2020, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровнойПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Логотип 88х31
как поставить?


Google play
AppStore



Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+