В первой декаде сентября учреждения здравоохранения Мурманска будут подготовлены к передаче на областной уровень

20 августа 2015 в 14:07, Мурманск
Сегодня на заседании Правительства Мурманской области был рассмотрен вопрос о ходе выполнения мероприятий по передаче имущества из муниципальной собственности на уровень субъекта в целях организации оказания медицинской помощи на территории муниципального образования город Мурманск с января 2016 года.

Как отметил в своем выступлении первый заместитель министра здравоохранения Мурманской области Роман Москвин, проведена большая совместная работа с администрацией города Мурманска и Министерством имущественных отношений Мурманской области, которая включала в себя пять заседаний специально созданных рабочих групп по передаче учреждений. Сегодня две трети учреждений здравоохранения города Мурманска как имущественные комплексы готовы к передаче в областную собственность.

 «Были объективные причины, которые не позволили довести уровень готовности данных учреждений до 100%. Планируется, что в первой декаде сентября учреждения здравоохранения города Мурманска как имущественные комплексы будут подготовлены к передаче на областной уровень», - отметил Роман Москвин.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter