В Североморске прошел областной чемпионат по пляжному волейболу

27 июля 2015 в 12:15, Североморск
Рекордное количество участников: 10 женских и 12 мужских команд из 7 городов и поселков области. Семь часов игр. В Североморске состоялся четвертый Чемпионат Мурманской области по пляжному волейболу.

26 июля сборные команды из Кировска, Умбы, Апатитов, Мурманска, Кандалакши, Североморска встретились на спортивной площадке стадиона центра морской и физической подготовки г.Североморска. Организатор соревнований - отдел молодёжи, физкультуры и спорта администрации ЗАТО г.Североморск.

Погода выдалась, как по заказу, солнечной, теплой. С одной стороны, хорошо, а с другой ...яркое солнце не всегда на руку игрокам. Спасали защитные очки. По итогам всех игр сильнейшими среди женских команд оказались мурманчанки, команда «Факел» - 1 место. На втором - «Южные девчонки» (сборная команда Кировск-Умба). Призовое третье место у мурманской команды «Молодежка».

Среди мужских команд на 1 месте сборная СФ «Север». На втором - сборная команда Североморска «Риф». Третье место у команды «Динамит» (сборная Кандалакши и Мурманска).

Победителям Чемпионата вручили медали, кубки и призы - телевизоры, кофе-машины, мультиварки и термосы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter