Морякам-североморцам вручат региональные награды

24 июля 2015 в 13:14, Североморск
Губернатор Марина Ковтун и члены Правительства Мурманской области примут участие в мероприятиях, посвященных Дню Военно-морского флота. 24 июля на торжественном вечере, который состоится в североморском дворце культуры «Строитель», первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин поздравит моряков-североморцев с наступающим праздником и по представлению командования СФ вручит региональные награды.

25 июля заместитель губернатора Игорь Бабенко в гарнизоне подводников Видяево поздравит с полувековым юбилеем 7 дивизию подводных лодок Северного флота и наградит лучших военнослужащих памятным знаком «За доблестную службу в Заполярье».

Кульминацией празднования Дня Военно-морского флота станет праздник во флотской столице, который состоится 26 июля. В торжественных мероприятиях примет участие губернатор Мурманской области Марина Ковтун. В этот день в Североморске состоится торжественный митинг, возложение венков и парад войск. А также парад кораблей Северного флота, театрализованное представление и военно-спортивный праздник.

Марина Ковтун встретится с делегациями субъектов РФ, которые прибудут в Мурманскую область на празднование Дня ВМФ. В их числе представители Карелии, Татарстана, Ингушетии, Вологодской и Оренбургской областей, Санкт-Петербурга.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter