Футболисты Кандалакши атаковали футболистов «Апатит»

21 июля 2015 в 13:35, Кандалакша
18 июля футболисты «Кандалакши», в матче Чемпионата Мурманской области, играли в Кировске против команды «Апатит». Несмотря на то, что игра складывалась непросто, наши футболисты смогли продлить свою победную серию.

Матч проходил по такому же сценарию, как и все предыдущие. Наши футболисты уверенно начали игру, весь первый тайм имели территориальное и игровое преимущество, создали множество опасных моментов, но мяч упорно не хотел влетать в ворота хозяев. К перерыву счет на табло не изменился - 0 : 0.

Во втором тайме игра стала гораздо напряженней – кандалакшские футболисты атаковали, хозяева отвечали острыми контратаками и пытались переломить ход матча. И только в самом конце встречи, в очередной атаке Эдгар Енин забивает победный гол. Счет 1 : 0, непростая, но заслуженная победа нашей команды. Одержав шесть подряд побед ФК «Кандалакша», набирает 18 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу. В этот же день «Химик» (Апатиты) со счетом 3 : 2 переиграл «Колатом» Полярные Зори.