Жителя Кильдинстроя отправили в колонию на 9 лет за убийство

21 июля 2015 в 13:00, Кильдинстрой
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю поселка Кильдинстрой Кольского района Мурманской области Антонову Сергею, 1983 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что второго января 2015 года, в поселке Кильдинстрой, Антонов, в ходе ссоры с потерпевшим, на почве ранее возникших личных неприязненных отношений, действуя осознанно и целенаправленно, предвидя возможность наступления общественно опасных последствий в виде смерти потерпевшего и желая их наступления, используя в качестве орудия нож, нанес со значительной силой не менее девяти ударов указанным ножом в различные области лица шеи и туловища потерпевшего.

От полученных телесных повреждений потерпевший, спустя несколько минут скончался на месте.Приговором суда Сергею Антонову, назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter