Мурманский ХК «Северные Хаски» пропускают сезон 2015/16 из-за финансовых проблем

20 июля 2015 в 14:19, Мурманск
Спасибо за то, что вы с нами! Ведь именно благодаря вам и вашими приходами на игры своей команды в Ледовый дворец, благодаря вашим эмоциям, вашему неравнодушию к тому, что происходит вокруг команды, проект «Северные Хаски» имеет право на существование!

Извините нас за то, что дали вам надежду! Особенно приносим извинения тем игрокам и их родителям, которые в силу возраста, уже не смогут играть в следующем сезоне. Ведь фундамент и стержень всего того, что мы наметили и пропагандируем это наши дети! Нам нужен и просто необходим свой национальный спортивный продукт - ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ!

Хотим сказать всем родителям, чьи дети выбрали хоккей с шайбой, чтобы не прекращали помогать им в достижении высоких спортивных результатов. Наоборот, более внимательно отнеситесь к занятиям этим видом спорта. А также надеемся, что ДЮСШ, в которых занимаются хоккеем с шайбой, повысят уровень и качество педагогического процесса.

Это временные сложившиеся обстоятельства и сейчас уже началась работа для того, чтобы мы гарантированно заявились на следующий сезон!

Мы не останавливаем и не остановим работу по воплощению в жизнь данного проекта, но сезон 2015/16 пропускаем в силу очень серьезных обстоятельств по финансированию клуба.
Говорим вам откровенно, что в реализации проекта МХК «Северные Хаски» задействованы областной спорткомитет, и правительство Мурманской области. Работа по поиску партнеров и генеральных спонсоров клуба шла и идет на самом высоком уровне!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter