Сводка ДТП по Мурманской области от 20.07.15

20 июля 2015 в 10:35, Мурманская область
За прошедшие выходные на территории Мурманской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили травмы различной степени тяжести.

17 июля в 04:56 на 11 км автоподъезда к Североморску водитель автомобиля «Субару» неправильно выбрал скоростной режим и допустил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Киа». В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» и водитель «Субару» госпитализированы.

17 июля в 14:30 в Апатитах, на улице Строителей, в районе дома № 21 водитель автомобиля «ВАЗ» допустил наезд на 15-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.

17 июля в 23:10 водитель автомобиля «Джили», совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель и два пассажира автомобиля «Джили» получили травмы различной степени тяжести.

17 июля в 12:00 на 88 км автодороги «Пиренга – Ковдор» водитель автомобиля «ВАЗ», не имея права управления транспортным средством, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ» получили травмы.

18 июля в 08:25 в Мурманске, на улице Коминтерна, в районе дома № 16 водитель автомобиля «Вортекс», выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Форд» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Вортекс» обслужен амбулаторно.

18 июля в 21:50 в Мурманске, на проспекте Героев Североморцев, в районе дома № 17/1 водитель мотоцикла «Стелс», поворачивая налево, допустил падение мотоцикла. В результате происшествия пассажир мотоцикла «Стелс» госпитализирован.

19 июля в 07:55 в Мончегорске, на улице Ленинградская Набережная 23-летняя девушка, управляя автомобилем «ВАЗ», по предварительной информации, перепутала педали и допустила наезд на двух пешеходов, которые стояли слева по ходу движения автомобиля. В результате происшествия пешеходы, две 20-летние девушки, получили травмы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter