Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Апатиты
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В шашлычной в Тик-Губе произошла драка

20 Июл 2015, 08:13     Апатиты

В шашлычной в Тик-Губе произошла  дракаВ ночь с субботы на воскресенье в хорошо знакомой многим шашлычной, расположенной в посёлке Тик-Губа, случилась массовая драка между двумя компаниями подвыпивших людей. Одному из участников побоища потребовалась медицинская помощь.

Когда съёмочная группа «ХибИнформБюро» прибыла к месту событий, у шашлычной осталась только одна команда драчунов — пострадавшая. Нападавшие к тому моменту уже успели разбежаться.
Информация скопирован(а) с web-site hibiny com
— Эти (вырезано цензурой) били его трубой по голове! Посмотрите, там на дороге лежат его мозги! — обратился к нам один из потерпевших. — Что творится, а?

Забегая вперёд, отметим, что мозги, к счастью, всё же остались у побитого внутри черепа, но лужа крови на проезжей части действительно присутствовала.

Судя по внешнему виду потерпевшего, мужчина получил скальпированную рану головы и, возможно, сотрясение мозга — держался на ногах и соображал он с трудом. До прибытия медиков его посадили в машину одного из очевидцев происходившего.

Бригада скорой помощи увезла мужчину в приёмный покой, но как только ему забинтовали голову, он оттуда немедленно убежал — позже полицейским пришлось разыскивать его в городе.





Понять, что конкретно случилось в шашлычной, представляется делом весьма трудным: все оставшиеся у заведения участники драки были откровенно нетрезвы. «Я слишком пьян, чтобы давать интервью на камеру!», — так и заявил «ХибИнформБюро» один из них. Но «не под запись» рассказал: когда они ужинали, в помещении появилась компания молодых людей среднеазиатской внешности. Между двумя группами началась словесная перепалка, переросшая в драку — сначала внутри кафе, а потом на улице.

— Страшно было! — вспоминал наш собеседник. — Я прыгнул в траву и спрятался там, пришлось даже куртку вывернуть наизнанку, чтобы не привлекать внимания — она у меня слишком яркая. А эти стояли буквально в нескольких метрах от меня и орали: «Давай его найдём и голову ему отрежем!».

Нападавшие покинули поле брани после того, как кто-то из очевидцев громко крикнул, что дозвонился до дежурной части ОМВД «Апатитский» и вызвал в Тик-Губу полицейских.

Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники правоохранительных органов.

© ХибИнформБюроВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 3543 Это интересно  Комментировать 24 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

zaicaМурманскzaica
Мурманск
А теперь новость для вас--------------------- самое главное человек в оранжевой куртке это директор строительной фирмы и ещё там их 3 было и с женой тоже который все они с Петрозаводска в данный момент строют в ТИРВАСЕ бассейн вернее сказать командуют там они и самое главное над ЧУРКАМИ. Прикол-----да
Мурманск
21 Июл 2015 в 00:12 #529859
Мурманск
Мурманск
Мурманск
TanzomatМурманскTanzomat
Мурманск
zaica
то есть он прятался, чтоб свои же чурки его и не узнали.. ? : ))
Мурманск
21 Июл 2015 в 02:40 #529861
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Glaz-777МурманскGlaz-777
Мурманск
Пипец.. Народ.. Вы чего???? Я дак лично не фига не понял.. Кто тут прав, кто виноват... А вы уже все роли распределили... Дескать белые и пушистые русские и злобные уроды - гастробайтеры, которые "собираются пускать по кругу наших жен и дочерей"... Среди наших уродов что ли не попадается???? А может это перепившая компания привязалась к трезвым гастрикам и получила на орехи... Из этой же статьи не фига понять нельзя...
p.s. Я против излишней толерантности, а тем более за свои уставы в чужом монастыре, но тут... Как там говорится.. "Не все так однозначно"...))))) Инфы мало дабы судить-рядить...
Мурманск
21 Июл 2015 в 06:21 #529863
Мурманск
Мурманск
Мурманск
север 2014Мурмансксевер 2014
Мурманск
вот оно что может пьяные начальники пристали к ним мол вам тут не место с нами за одним столом и понеслось. Смайлик
Мурманск
21 Июл 2015 в 13:29 #529893
Мурманск
Мурманск
Мурманск
mamaNataМурманскmamaNata
Мурманск
пока что этим "шашлычникам" дает отпор лишь небольшая группа дачников в составе трех бабулек , это те несчастные , у которых дачи рядом . Вот моя мама лично ходила с жалобой в администрацию , на что некий г.Савшак ей ответил " шашлычная? не, не знаю , дом продан на слом , на дрова , а больше ничего не знаю" . Я вообще не понимаю этой ситуации - дом гнилой от пола до потолка , всё там НЕЗАКОННО , никаких санитарных , противопожарных норм не соблюдается , навряд ли и слова такие знают эти сыны Азербайджана и всё равно ходят наши "отдыхающие" и пьют палёную водяру и жрут неизвестно из кого пожаренные шашлыки... как моя бабушка говорила - вам ссут в глаза , а вы -"божья роса"
Мурманск
21 Июл 2015 в 15:53 #529907
Мурманск
Мурманск
Мурманск
4elsea_78Мурманск4elsea_78
Мурманск
mamaNata
шашлычники тут не причем(как я понял)это залетные кипишь подняли.

ПыСы
    Цитата:
    жрут неизвестно из кого пожаренные шашлыки
не знаю из чего у них шашлык,но раньше был очень даже вкусный!(в этом году еще не брал у них)
Мурманск
21 Июл 2015 в 16:00 #529910
Мурманск
Мурманск
Мурманск
mamaNataМурманскmamaNata
Мурманск
ну , может , конечно , не совсем в тему , драку я не видела , хотя и была в тот день на даче...просто...сначала "они" хотели снести нашу хозпостройку , чтобы сделать выгребную яму , а да , еще раньше , до того как мы огородили участок , постоянно ходили срать на крыльцо нашей дачи , пьяные "шашлыкожратели" постоянно кидают окурки ( в сухую траву особенно любят ) , приезжая на дачу , обнаруживаю то подпалённый забор , то сломанную калитку...ну вот , пожаловалась...толерантность? не, не знаю такого...
Мурманск
21 Июл 2015 в 16:09 #529911
Мурманск
Мурманск
Мурманск
4elsea_78Мурманск4elsea_78
Мурманск
mamaNata
даааа,вам не позавидуешь.Остается только нарисовать плакат и попросить отдыхающих уважать чужую собственность находящуюся по соседству.Повесить плакат на участке.ну а так только жаловаться градоначальникам или пригрозить спалить шашлычку Смайлик ну или спалить не угрожая Смайлик
Мурманск
21 Июл 2015 в 16:31 #529915
Мурманск
Мурманск
Мурманск
север 2014Мурмансксевер 2014
Мурманск
обратитесь в народный контроль.
Мурманск
21 Июл 2015 в 17:08 #529917
Мурманск
Мурманск
Мурманск
mamaNataМурманскmamaNata
Мурманск
ну да , ну да...и в программу Ревизорро заодно...знаете , когда у нас выломали секцию забора , мы таки вызвали милицию , приехали , кого подозреваете спрашивают , ну мы начали плакаться - мол , шашлычная , задолбали , пьяные , матом орут , боимся пожара...что бы сделал честный и неподкупный страж порядка? попросил бы предъявить все документы - на собственность , на землю , на осуществление хоз.деятельности, а что сделал апатитский страж порядка? на цырлах подбежал к абдуррахману жать ему ручку...вот я и говорю , я не комиссар катани , они может там на таком завязаны , что палёная водка - это только цветочки...
Мурманск