Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В Мурманске в кафе "Юность" избили ведущую программы "Ревизорро"

20 Июл 2015, 09:32     Мурманск

18 июля при съемке программы "Ревизорро" в Мурманском кафе "Юность" произошел инцидент, в результате которого охранник кафе набросился на Елену Летучую и силой выволок ее с кухни. На помощь Летучей пришли ее коллеги. На место происшествия был вызван наряд полиции. Информация bзят(а) с сайта https://hibiny.com

© vikysik, новости пользователя            подписаться 1Версия для печати

 Просмотры 1558 Это интересно  Комментировать 21 

Мнение администрации сайта hibiny.com может не совпадать с автором текста. Мы не несем ответственности за предоставленную информацию.

Новости по этой теме

   09 Мар 2016, 20:48 Мурманск
Драку с "Ревизорро" в Мурманске специалисты обсудили на ток-шоу и обратились к прокурору +видеоМурманск
4
Мурманск
   17 Сен 2015, 11:15 Мурманск
Судебное разбирательство в Мурманске по делу о "Ревизорро" отложено из-за неявки обвиняемогоМурманск
Мурманск
   31 Авг 2015, 11:02 Мурманск
Ревизорро: Мурманск. Полная версия +видеоМурманск
8
Мурманск
еще новости по теме
   27 Авг 2015, 09:53 Мурманск
На ТВ вышла передача "Ревизорро" в МурманскеМурманск
15
Мурманск
   19 Июл 2015, 07:31 Мурманск
В Мурманске съемочную группу программы «Ревизорро» выгнали из кафе +фото +видеоМурманск
39
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

shaibaМурманскshaiba
Мурманск
Bakter
Романыч
А если не получается всегда питаться дома? Ridden
А в "твоих","океях" и т.п просрочки ну в принципе не бывает,особливо в виде п/фабрикатов.И можно подумать что после ее оценки в эти заведения никто не ходит.
Мурманск
28 Авг 2015 в 06:45 #533810
Мурманск
Мурманск
Мурманск
RiddenМурманскRidden
Мурманск
shaiba
Она везде бывает, и что теперь - не надо с ней бороться? Зашибись логика. И да, я не хожу в заведения на которые у меня есть хоть малейшие подозрения.
Мурманск
28 Авг 2015 в 20:07 #533895
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Oleg-51МурманскOleg-51
Мурманск
    Оксана писал(а):
    Не приведи господь такую жену,,,,,,сгинешь

Отчего же, оттого, что она ненавидит грязь?
Мурманск
31 Авг 2015 в 19:26 #534070
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Рутам БероевМурманскРутам Бероев
Мурманск
Oleg-51
У вас дома,по ее определению будет свинарник....попробуйте протереть тряпочкой гардину и вы все поймете
Мурманск
31 Авг 2015 в 19:31 #534071
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ivan-jeepМурманскivan-jeep
Мурманск
К себе в КУБИК пригласил бы -микробов нет ,но от того мы и не интересны
Мурманск
31 Авг 2015 в 20:10 #534076
Мурманск
Мурманск
Мурманск
RiddenМурманскRidden
Мурманск
    Рутам Бероев писал(а):
    Oleg-51
    У вас дома,по ее определению будет свинарник....попробуйте протереть тряпочкой гардину и вы все поймете


У нас дома - это у нас дома. Вся грязь и микробы свои. А в гостиннице где берут не малые деньги, и где снимал номер до меня фиг знает кто, должно быть всё чисто - это же их работа.
Мурманск
06 Сен 2015 в 04:23 #534486
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Крестный АтецМурманскКрестный Атец
Мурманск
Я бы этой тете то же бы в табло заехал,овца с лошадиным лицом
Мурманск
09 Мар 2016 в 21:12 #557202
Мурманск
Мурманск
Мурманск
GalalegkoМурманскGalalegko
Мурманск
Крестный Атец
Вы что такой же бессовестный владелец ресторана или отеля? За что же вы, КРОВОЖАДНЫЙ Крестный Атец,хотите заехать ей в лицо? За то, что нас кормят просрочкой и тухлятиной? За то что в гостиницах спим на "сифилисе"? Почему на работе хозяин может за свои деньги драть подчиненных, как "сидоровых коз", а МЫ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ НЕ МОЖЕМ С НЕГО СПРОСИТЬ? Своих посетителей владельцы всех подобных заведений обязаны "облизывать", хотя бы за то, что они их делают богаче, так заведено в цивилизованном мире!
Мурманск
10 Мар 2016 в 00:46 #557226
Мурманск
Мурманск
Мурманск
shaibaМурманскshaiba
Мурманск
Galalegko
Да,Крестный Атец несколько грубовато да же конкретно к этой даме,НО,что изменилось после ее ревизии??????? Да ничего,как ходили,ели,спали так и будут.Есть еще одна программа - Контрольная закупка,хочется букву одну поменять, что с этого меняется? Я понимаю,накормил хреново,просрочка и т.д. лишили лицензии,грязь в гостинице,на месяц закрыть на сан. день,выпускают детское питание запрещенное к употреблению - расстрелять нахрен от ген.дир до ... короче весь "третий этаж".Вот тогда будет польза.А так полетала дама,потрясла ...й и все осталось как и было.Пусть уж лучше Аос рекламирует.
Мурманск
10 Мар 2016 в 07:26 #557236
Мурманск
Мурманск
Мурманск
fazaМурманскfaza
Мурманск
а я вот не понимаю какой статьей она оперирует, вползая на кухню?
Мурманск
10 Мар 2016 в 10:21 #557243
Мурманск
Мурманск
Мурманск