Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск

Хибины.com - МурманскСлешНовости

Мурманск

Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В Мурманске съемочную группу программы «Ревизорро» выгнали из кафе

19 Июл 2015, 07:31     Мурманск


В Мурманск на выходные нагрянула Лена Летучая - ведущая программы «Ревизорро» на телеканале «ПЯТНИЦА».
Новость скопирoван(а) с ресурса https://hibiny.com
Она поселилась в отеле «Азимут». Елена успела побывать в баре «ХХХХ» и кафе «Saxar». А потом навестила кафе «Юность» на проспекте Ленина. Но провести проверку качества услуг одного из старейших в столице Заполярья кафе ей не удалось. Съемочную группу буквально выпроводили за порог заведения. Об этом рассказывает «Комсомольская правда в Мурманске». Очевидцы уверяют, что конфликт едва не перерос в драку. Затем Летучая отправилась ревизировать сеть трактиров «Кружка».

«Ревизорро” – российское реалити-шоу, его ведущая проекта проверяет сервис и качество обслуживания в кафе и ресторанах нашей страны. Это программа „про истинное качество услуг для настоящих ценителей сервиса“!

© Вечерний МурманскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 3105 Это интересно  Комментировать 39 

Новости по этой теме

   09 Мар 2016, 20:48 Мурманск
Драку с "Ревизорро" в Мурманске специалисты обсудили на ток-шоу и обратились к прокурору +видеоМурманск
4
Мурманск
   17 Сен 2015, 11:15 Мурманск
Судебное разбирательство в Мурманске по делу о "Ревизорро" отложено из-за неявки обвиняемогоМурманск
Мурманск
   31 Авг 2015, 11:02 Мурманск
Ревизорро: Мурманск. Полная версия +видеоМурманск
8
Мурманск
еще новости по теме
   27 Авг 2015, 09:53 Мурманск
На ТВ вышла передача "Ревизорро" в МурманскеМурманск
15
Мурманск
   20 Июл 2015, 09:32 Мурманск
В Мурманске в кафе "Юность" избили ведущую программы "Ревизорро"Мурманск
21
Мурманск

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

shaibaМурманскshaiba
Мурманск
Bakter
Романыч
А если не получается всегда питаться дома? Ridden
А в "твоих","океях" и т.п просрочки ну в принципе не бывает,особливо в виде п/фабрикатов.И можно подумать что после ее оценки в эти заведения никто не ходит.
Мурманск
28 Авг 2015 в 06:45 #533810
Мурманск
Мурманск
Мурманск
RiddenМурманскRidden
Мурманск
shaiba
Она везде бывает, и что теперь - не надо с ней бороться? Зашибись логика. И да, я не хожу в заведения на которые у меня есть хоть малейшие подозрения.
Мурманск
28 Авг 2015 в 20:07 #533895
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Oleg-51МурманскOleg-51
Мурманск
    Оксана писал(а):
    Не приведи господь такую жену,,,,,,сгинешь

Отчего же, оттого, что она ненавидит грязь?
Мурманск
31 Авг 2015 в 19:26 #534070
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Рутам БероевМурманскРутам Бероев
Мурманск
Oleg-51
У вас дома,по ее определению будет свинарник....попробуйте протереть тряпочкой гардину и вы все поймете
Мурманск
31 Авг 2015 в 19:31 #534071
Мурманск
Мурманск
Мурманск
ivan-jeepМурманскivan-jeep
Мурманск
К себе в КУБИК пригласил бы -микробов нет ,но от того мы и не интересны
Мурманск
31 Авг 2015 в 20:10 #534076
Мурманск
Мурманск
Мурманск
RiddenМурманскRidden
Мурманск
    Рутам Бероев писал(а):
    Oleg-51
    У вас дома,по ее определению будет свинарник....попробуйте протереть тряпочкой гардину и вы все поймете


У нас дома - это у нас дома. Вся грязь и микробы свои. А в гостиннице где берут не малые деньги, и где снимал номер до меня фиг знает кто, должно быть всё чисто - это же их работа.
Мурманск
06 Сен 2015 в 04:23 #534486
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Крестный АтецМурманскКрестный Атец
Мурманск
Я бы этой тете то же бы в табло заехал,овца с лошадиным лицом
Мурманск
09 Мар 2016 в 21:12 #557202
Мурманск
Мурманск
Мурманск
GalalegkoМурманскGalalegko
Мурманск
Крестный Атец
Вы что такой же бессовестный владелец ресторана или отеля? За что же вы, КРОВОЖАДНЫЙ Крестный Атец,хотите заехать ей в лицо? За то, что нас кормят просрочкой и тухлятиной? За то что в гостиницах спим на "сифилисе"? Почему на работе хозяин может за свои деньги драть подчиненных, как "сидоровых коз", а МЫ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ НЕ МОЖЕМ С НЕГО СПРОСИТЬ? Своих посетителей владельцы всех подобных заведений обязаны "облизывать", хотя бы за то, что они их делают богаче, так заведено в цивилизованном мире!
Мурманск
10 Мар 2016 в 00:46 #557226
Мурманск
Мурманск
Мурманск
shaibaМурманскshaiba
Мурманск
Galalegko
Да,Крестный Атец несколько грубовато да же конкретно к этой даме,НО,что изменилось после ее ревизии??????? Да ничего,как ходили,ели,спали так и будут.Есть еще одна программа - Контрольная закупка,хочется букву одну поменять, что с этого меняется? Я понимаю,накормил хреново,просрочка и т.д. лишили лицензии,грязь в гостинице,на месяц закрыть на сан. день,выпускают детское питание запрещенное к употреблению - расстрелять нахрен от ген.дир до ... короче весь "третий этаж".Вот тогда будет польза.А так полетала дама,потрясла ...й и все осталось как и было.Пусть уж лучше Аос рекламирует.
Мурманск
10 Мар 2016 в 07:26 #557236
Мурманск
Мурманск
Мурманск
fazaМурманскfaza
Мурманск
а я вот не понимаю какой статьей она оперирует, вползая на кухню?
Мурманск
10 Мар 2016 в 10:21 #557243
Мурманск
Мурманск
Мурманск

все отзывы, 39

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Присылайте нам текст фото видео
hibiny.com@gmail.com разместим

Или добавляйте сами

Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

Мурманск
Мурманск
Мурманск

Туломское Станичное Казачье Общество Туломское Станичное Казачье Общество

Администрация Оленегорска Администрация Оленегорска

Народный фронт Народный фронт

Наше будущее Наше будущее

Пенсионный фонд Пенсионный фонд

ВКовдоре ВКовдоре

Центр Гармония Центр Гармония

Центр занятости населения Центр занятости населения

МАГУ-Апатиты МАГУ-Апатиты

Налоговая служба Налоговая служба

КовдорСКИТ КовдорСКИТ

Администрация Зеленоборский Администрация Зеленоборский

КолАтомЭнергоСбыт КолАтомЭнергоСбыт

ИЦАЭ ИЦАЭ

как стать партнером
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск

заработать денег Зарабатывайте на hibiny.com!
Loading...
Мурманск