Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

В Мурманске съемочную группу программы «Ревизорро» выгнали из кафе

19 Июля 2015, 07:31     Мурманск

В Мурманске   съемочную группу программы «Ревизорро» выгнали из кафе
В Мурманске   съемочную группу программы «Ревизорро» выгнали из кафе
В Мурманск на выходные нагрянула Лена Летучая - ведущая программы «Ревизорро» на телеканале «ПЯТНИЦА».

Она поселилась в отеле «Азимут». Елена успела побывать в баре «ХХХХ» и кафе «Saxar». А потом навестила кафе «Юность» на проспекте Ленина. Но провести проверку качества услуг одного из старейших в столице Заполярья кафе ей не удалось. Съемочную группу буквально выпроводили за порог заведения. Об этом рассказывает «Комсомольская правда в Мурманске». Очевидцы уверяют, что конфликт едва не перерос в драку. Затем Летучая отправилась ревизировать сеть трактиров «Кружка».
Информация bзят(а) с веб-сайта https://hibiny.com
«Ревизорро” – российское реалити-шоу, его ведущая проекта проверяет сервис и качество обслуживания в кафе и ресторанах нашей страны. Это программа „про истинное качество услуг для настоящих ценителей сервиса“!

© Вечерний МурманскВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 3106 Это интересно  Комментировать 39 

Новости по этой теме

   09 Мар 2016, 20:48
Драку с "Ревизорро" в Мурманске специалисты обсудили на ток-шоу и обратились к прокурору +видео
4
   17 Сен 2015, 11:15
Судебное разбирательство в Мурманске по делу о "Ревизорро" отложено из-за неявки обвиняемого
   31 Авг 2015, 11:02
Ревизорро: Мурманск. Полная версия +видео
8
еще новости по теме
   27 Авг 2015, 09:53
На ТВ вышла передача "Ревизорро" в Мурманске
15
   20 Июл 2015, 09:32
В Мурманске в кафе "Юность" избили ведущую программы "Ревизорро"
21

Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

dimosikdimosik
Хочу услышать мнение наших диванных экспертов и критиков по поводу правомерности/неправомерности действий Летучей и проекта "Ревизорро" в целом.
3 года назад #529630
D-mas51D-mas51
И какого-же сан.состояние этих заведений?
3 года назад #529632
Mischa MasikovaMischa Masikova
Отличная программа. Плевать я хотела на законность или незаконность её действий, хотя насколько я знаю, они законны. Если Елена с кем то ругается, значит в это заведение лучше не ходить. буду ждать выпуска на ТВ.
3 года назад #529637
Snowman_proSnowman_pro
Где-то в сети видел фото бумаги типа от неё (Лены) администрации очередного кафе: "дайте N-ную денег иначе придём и обязательно что-нибудь найдём". Фейк это или нет?
3 года назад #529639
shaibashaiba
Что ревизия,что соловьинные трели,судачат судачат,а воз и ныне там.Прям после ее выступлений люди не селятся в отели,не посещают кафешки --аха.Года три тому показывали колбасный концерн Микоян из вне, в москве,ну и че?Как покупали продукцию так и покупают.Snowman_pro
Вы знаете,не удивлюсь.
3 года назад #529651
rekord23rekord23
shaiba
микаян как из бумаги делал колбасу, им не жарко не холодно
3 года назад #529652
гена239гена239
все мурманские бары,кафе и рестораны отстой полный!!!кто в них жрет не уважает себя-чмошники!!!
3 года назад #529654
земазема
А если я еду на день-голодным ходить или шаурму хомячить? Или я все-таки чмошник?
3 года назад #529656
shaibashaiba
rekord23
Да там не в бумаге дело было,там вьетнамцев из четырех провинций накрыли,найк,рибок,габану шили и там же жили,со всеми вытикающими.А в раше ежели в колбасе нет бумаги -это не колбаса вовсе.
3 года назад #529658
maveraunnakhrmaveraunnakhr
    Mischa Masikova писал(а):
    Отличная программа. Плевать я хотела на законность или незаконность её действий, хотя насколько я знаю, они законны. Если Елена с кем то ругается, значит в это заведение лучше не ходить. буду ждать выпуска на ТВ.


Где Вы находитесь и где "Юность" находится. Смайлик По телевизору и запах другой.
Я же, с превеликим удовольствием, правда не всегда, будучи рядом с оказией, захожу в эту кафешку и выпиваю чашку кофе с пирожным "децл". А на праздники бывает и торты у них заказываю, дорогие торты получаются, но вкусные, и девочки пищат от удовольствия.
3 года назад #529659
piranosspiranoss
Мне программа нравиться, и не нравиться когда заведения грязные.Поэтому кто уважает клиентов тому бояться ругаться не зачем.
3 года назад #529660
Mischa MasikovaMischa Masikova
maveraunnakhr
В Мурманске бываю часто, как впрочем и все жители Мурманской области, И мне как раз очень интересно куда лучше зайти. а куда заходить совсем не стоит.у нас, например, в городе тоже есть кафешка замечательная, в которой хорошо , тепло и уютно, но банально туалет там грязный, и персонал через раз радует, но зато там такой повар от Бога! Ведь такая передача в первую очередь нацелена ни на то чтоб отвадить посетителя, а на то, чтоб исправить ошибки заведения.
3 года назад #529663
RainRain
"Юность" - неоднозначное место. Отсутствие туалета удивляет самой возможностью такого в общепите. Вот я не знаю ни одного другого такого кафе.
Два последних торта "Ягодное лукошко", купленные там, оказались, мягко говоря, дефектными: в одном тесто отдавало рыбой, а в другом в желе присутствовали странные очень мелкие включения, хрустевшие на зубах подобно стеклу.
3 года назад #529664
rekord23rekord23
зема
все к гене ходить, он то реальный пацан, фуфлом не накормит
3 года назад #529672
gerongeron
В ревизорро много своих касяков! В плане бреда!
если точнее - они некоторые нормативы говорят, которых либо в принципе нет, либо говорят не правильно!
Пару раз касалось тем, про которые хорошо знаю.
Ведущая придирается, говорит : надо стока то.... а в реале - значение совсем другое должно быть!

Но в целом - выявление антисанитарии - это клево!
3 года назад #529674
КлюкваКлюква
"Затем Летучая отравилась ревизировать сеть трактиров «Кружка». "
оговорка прям по Фрейду.еще только отправилась Лена,а уже отравилась))
3 года назад #529675
земазема
Ну одно только слово "шоу" говорит само за себя.Цель всего этого действа-пиар и деньги.
3 года назад #529679
ZonorZonor
Все верно. Реалии таковы, что даже в "вашем" любимом заведении можно найти косяки. Это Россия, мы тут живем, кушаем и размножаемся. Программа летучей это сплошной фарс, но фарс забавный, именно чтобы посмотреть на драки/скандалы/интриги/расследования=)
P.S. Я думаю если бы к вам пришли проверять чистоту ванной/кухни то большинство тоже втащило бы в лицо))) А в остальном - людей не заставишь работать идеально, особенно за те деньги, которые им предлагают и опираясь на те требования, которые регламентируют нормативы (в лице летучей и соответственно ГОСТов и нормадоков)
3 года назад #529714
Memfis21Memfis21
Тот самый момент


3 года назад #529734
maveraunnakhrmaveraunnakhr
    Rain писал(а):
    "Юность" - неоднозначное место. Отсутствие туалета удивляет самой возможностью такого в общепите. Вот я не знаю ни одного другого такого кафе...

Вы не путаете "Юность" с другим кафе? Я всегда руки мою перед едой, и кафе "Юность" не исключение, умывальник в туалете, от входа - на право, в следующем зале. Смайлик
3 года назад #529854
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
The Show Must Go On Смайлик
3 года назад #529856
Просто ЛетоПросто Лето
Смешная тётка
Форум Мурманск
3 года назад #529857
kolka1974kolka1974
да нормальное кафе,много там вкусняшек разных) А тут прям "избили" наши сми как напишут, аж плеваться хочется. Вытолкали-это да, в принципе правильно и сделали, нех... совать свой нос куда ни надо, для этого есть соответствующие органы
3 года назад #529866
RiddenRidden
    kolka1974 писал(а):
    да нормальное кафе,много там вкусняшек разных) А тут прям "избили" наши сми как напишут, аж плеваться хочется. Вытолкали-это да, в принципе правильно и сделали, нех... совать свой нос куда ни надо, для этого есть соответствующие органы


Во как, органы есть оказывается. Только когда кто то жалуется, что эти органы не работают, то все сразу начинают писать "а сам ты ни чего не делаешь, это же тебя касается" и т.п.

З.Ы. в нормальной кафешке ни кого выталкивать и бегать за пакетом просрочки не будут.
3 года назад #529870
ОксанаОксана
Не приведи господь такую жену,,,,,,сгинешь
3 года назад #533757
maesaulmaesaul
Что там по поводу увиденного скажет СЭС? Судя по всему Столовая №2 является МУП г. Мурманска, значит можно глаза закрыть? Блевать тянет с увиденного.
3 года назад #533758
BakterBakter
Люди, кушайте дома. Смайлик
3 года назад #533759
РоманычРоманыч
У меян в туалете чище чем на кухне во всех этих столовках и кафешках,а кушать нужно дома.
3 года назад #533769
RiddenRidden
Ну и чего её тут ругали. Все придирки только по делу, или кому то охота жрать просрочку?
3 года назад #533806
shaibashaiba
Bakter
Романыч
А если не получается всегда питаться дома? Ridden
А в "твоих","океях" и т.п просрочки ну в принципе не бывает,особливо в виде п/фабрикатов.И можно подумать что после ее оценки в эти заведения никто не ходит.
3 года назад #533810
RiddenRidden
shaiba
Она везде бывает, и что теперь - не надо с ней бороться? Зашибись логика. И да, я не хожу в заведения на которые у меня есть хоть малейшие подозрения.
3 года назад #533895
Oleg-51Oleg-51
    Оксана писал(а):
    Не приведи господь такую жену,,,,,,сгинешь

Отчего же, оттого, что она ненавидит грязь?
3 года назад #534070
Рутам БероевРутам Бероев
Oleg-51
У вас дома,по ее определению будет свинарник....попробуйте протереть тряпочкой гардину и вы все поймете
3 года назад #534071
ivan-jeepivan-jeep
К себе в КУБИК пригласил бы -микробов нет ,но от того мы и не интересны
3 года назад #534076
RiddenRidden
    Рутам Бероев писал(а):
    Oleg-51
    У вас дома,по ее определению будет свинарник....попробуйте протереть тряпочкой гардину и вы все поймете


У нас дома - это у нас дома. Вся грязь и микробы свои. А в гостиннице где берут не малые деньги, и где снимал номер до меня фиг знает кто, должно быть всё чисто - это же их работа.
3 года назад #534486
Крестный АтецКрестный Атец
Я бы этой тете то же бы в табло заехал,овца с лошадиным лицом
09 Мар 2016 в 21:12 #557202
GalalegkoGalalegko
Крестный Атец
Вы что такой же бессовестный владелец ресторана или отеля? За что же вы, КРОВОЖАДНЫЙ Крестный Атец,хотите заехать ей в лицо? За то, что нас кормят просрочкой и тухлятиной? За то что в гостиницах спим на "сифилисе"? Почему на работе хозяин может за свои деньги драть подчиненных, как "сидоровых коз", а МЫ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ НЕ МОЖЕМ С НЕГО СПРОСИТЬ? Своих посетителей владельцы всех подобных заведений обязаны "облизывать", хотя бы за то, что они их делают богаче, так заведено в цивилизованном мире!
10 Мар 2016 в 00:46 #557226
shaibashaiba
Galalegko
Да,Крестный Атец несколько грубовато да же конкретно к этой даме,НО,что изменилось после ее ревизии??????? Да ничего,как ходили,ели,спали так и будут.Есть еще одна программа - Контрольная закупка,хочется букву одну поменять, что с этого меняется? Я понимаю,накормил хреново,просрочка и т.д. лишили лицензии,грязь в гостинице,на месяц закрыть на сан. день,выпускают детское питание запрещенное к употреблению - расстрелять нахрен от ген.дир до ... короче весь "третий этаж".Вот тогда будет польза.А так полетала дама,потрясла ...й и все осталось как и было.Пусть уж лучше Аос рекламирует.
10 Мар 2016 в 07:26 #557236
fazafaza
а я вот не понимаю какой статьей она оперирует, вползая на кухню?
10 Мар 2016 в 10:21 #557243