Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Мурманск и область
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

В Мурманской области средняя зарплата врачей составляет более 71 тысячи рублей

17 Июл 2015, 15:51     Мурманск и область

В Мурманской области средняя зарплата врачей составляет более 71 тысячи рублейПо итогам мониторинга заработной платы работников учреждений социальной сферы за июнь 2015 года среднемесячная начисленная заработная плата* работников учреждений, подведомственных Министерству, увеличилась по сравнению с аналогичным периодом 2014 года – на 2,1 процента и составила 33 596,96 рублей.
Изложенное bзят(а) с ресурса https://www.hibiny.com
Средняя заработная плата работников за июнь 2015 года по должностям основного персонала составила:

– врачи – 71 588,68 рублей;

–педагогические работники, оказывающие социальные услуги детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей – 29 599,76 рублей;

– средний медицинский персонал – 40 299,21 рублей;

– социальные работники – 27674,19 рублей;

– младший медицинский персонал – 27 259,12 рублей.

По типам учреждений за июнь 2015 года заработная плата составила:

– в стационарных учреждениях –31 744,48 руб.;

– в комплексных центрах социального обслуживания граждан – 29 838,55 руб.;

– в центрах социальной поддержки населения 48 973,24руб.

* указана среднемесячная начисленная заработная плата с учетом ежемесячных жилищно-коммунальных выплат (ЕЖКВ).

Мурманск
Мурманск

Медицина База больниц и поликлиник. Рейтинг врачей. Отзывы.

Мурманск
Мурманск

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 1817 Это интересно  Комментировать 19 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

РекрутМурманскРекрут
Мурманск
Все просто,вас админы троллят,а вы верите
Мурманск
18 Июл 2015 в 07:18 #529513
Мурманск
Мурманск
Мурманск
goingМурманскgoing
Мурманск
Ну это же средняя!!! Директора, глав люди получают по 100 000 по 120 000, а простые люди 10 000 15 000. 140 000/2=70 000 вот Вам и средняя зарплата работников в общем. КРАСОТА Смайлик
Мурманск
18 Июл 2015 в 11:09 #529537
Мурманск
Мурманск
Мурманск
gomesМурманскgomes
Мурманск
Тогда пускай и пишут что средняя зарплата директора или глав людей более 71000 рублей
Мурманск
18 Июл 2015 в 13:17 #529544
Мурманск
Мурманск
Мурманск
CannicМурманскCannic
Мурманск
Интересно, а если доказать, что все эти мониторинги лажа и приукрашательство для отчетов "выше", реально ли привлечь проводящих мониторинг? Есть ли ответственность для намеренно искажающих информацию?
Мурманск
18 Июл 2015 в 19:38 #529580
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Илья БалымовМурманскИлья Балымов
Мурманск
Ребят, ну вы читайте же внимательнее! Во-первых, зарплата начисленная, т.е. "грязная". На руки люди меньше получают. Во-вторых, эти ЕЖКВ, не знаю что это такое, кому они платятся и каков их размер...
Да и вообще, начисленная - не значит выплаченная.
Я вас уверяю, открыто и прямо никто данные не будет фальсифицировать. И не так уж все и плохо в здравоохранении и социальной сфере, наверное. И если есть у людей возможность на полторы-две ставки работать, так это ж замечательно в нынешних-то условиях.
Мурманск
18 Июл 2015 в 22:19 #529597
Мурманск
Мурманск
Мурманск
СкадиМурманскСкади
Мурманск
У меня подруга работает в КНЦ у нее зарплату сначала по 8 тыс платили, а на неск.мес. вообще прекратили платить! У нас средний мед персонал получает без переработок от 10-15 тыс, с переработками все 20-25 выходят не более....(это при том что нужно так переработать что дома не находится) И где простите вообще они такие цифры то берут?! ЗП у персонала среднего аж 40 штук?! Это что в Питере проводили мониторинг?!
Мурманск
18 Июл 2015 в 22:54 #529602
Мурманск
Мурманск
Мурманск
зис.Мурманскзис.
Мурманск
Илья Балымов
2 ставки - это, примерно, 330 часов в месяц, попробуй, отработай так каждый месяц. Надолго ли здоровья хватит?
Мурманск
18 Июл 2015 в 23:26 #529607
Мурманск
Мурманск
Мурманск
север 2014Мурмансксевер 2014
Мурманск
все лажа.а добится справедливости смелости не хватает.
Мурманск
19 Июл 2015 в 02:48 #529615
Мурманск
Мурманск
Мурманск
RainМурманскRain
Мурманск
    Цитата:
    2 ставки - это, примерно, 330 часов в месяц

Ставка - это ставка. Тупо в часах её не измеришь. Поэтому, врач работающий на 1,5 ставки, абсолютно спокойно может работать ещё и в платном медицинском центре. Например, в Мончегорске это развито, так как после закрытия комбинатовской санчасти к специалистам стало не попасть.
Мурманск
19 Июл 2015 в 04:21 #529618
Мурманск
Мурманск
Мурманск
зис.Мурманскзис.
Мурманск
Rain
В сообщении четко указано, в учреждениях подведомственных Министерству, а здесь ставка - это ставка и измеряется она, исключительно, в часах.
Мурманск
19 Июл 2015 в 17:37 #529686
Мурманск
Мурманск
Мурманск