Студентов Мурманской области приглашают на фестиваль «Статус»

17 июля 2015 в 12:21, Мурманская область
Спорт, туризм, творчество и интеллектуальные игры ждут студентов, готовых принять участие в XII международном студенческом фестивале «СТАТУС», который пройдет в Ярославской области в конце сентября.

Для того чтобы стать участником фестиваля, необходимо собрать команду своего вуза и направить предварительную заявку в срок до 11 сентября. В фестивале принимают участие команды, состоящие исключительно из студентов вузов. В состав команды могут входить только представители вуза, направившего заявку. Команда должна состоять не менее чем из 12 человек – 7 юношей и 5 девушек, а также руководителя команды (может не являться студентом или работником вуза). 

Заявки подаются в агентство по делам молодежи Ярославской области по электронному адресу: [email protected] или факсу: (48-52) 30-22-61. 

Направляющей стороне необходимо будет оплатить расходы по проезду, питанию и проживанию участников. 

Участники должны иметь единообразную спортивную форму, спортивную обувь, флаг региона или вуза, табличку с эмблемой и названием команды, а также должны подготовить для выступления на фестивале визитку своей команды.

Фестиваль пройдет с 25 по 27 сентября в Ярославской области. Подробную информацию по участию в фестивале смотри в положении и в группе Фестиваля.

Фестиваль направлен на популяризацию здорового образа жизни через участие в спортивно-туристических и творческих соревнованиях, на установление международных молодежных контактов, поддержку деятельности студенческих объединений, пропаганду русских национальных традиций.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter