Крымский цирк - шапито приезжает в Полярные Зори

17 июля 2015 в 10:27, Полярные Зори
В город Полярные 3ори приезжает крымский цирк-шапито «Банзай». Шатёр которого будет раскинут на площадке возле торгового центра «ТЕМП». Состоится только одно представление – 23 ИЮЛЯ, начало в 18 00.

Красочные представления, неожиданные трюки, дрессированные звери – всё это и многое другое объединяет в себе красочное шоу. Артисты цирка являются лауреатами международных цирковых фестивалей.

В программе двух с половиной часового шоу вы увидите выступления воздушных гимнастов, акробатов, жонглёров, артистов оригинального жанра. Всё сопровождается светодымовыми и звуковыми эффектами.

А какой же цирк без четвероногих артистов? Обезьяны, амазонские анаконды, питоны, собаки, попугаи,хорьки, еноты медведи на велосипеде, продемонстрируют своё умение и артистизм. Кошачий вальс в исполнении домашних мурлык, блестящая голубиная феерия не оставят равнодушными ни маленьких, ни взрослых зрителей. Во время представления хорошее настроение будет создавать клоун Кеша. В антракте можно будет покачаться на цирковой качели, сфотографироваться с животными, покататься на пони и даже подержать на руках ручного, очень дружелюбного хорька. И как же не купить цирковой сувенир на память – клоунский носик или игрушку из воздушного шарика, не полакомиться сладкой ватой или попкорном.

Да разве можно сравнить цирк-шапито с цирком на сцене? Нет! Никогда! Настоящий цирк – это круглая арена и ряды сидений один выше другого, чтобы каждому зрителю было хорошо видно, и чтобы каждый чувствовал, что цирковые артисты выступают только для него, а ты поддерживаешь их выступление аплодисментами, не жалея ладоней.

Здорово, что к нам приезжают такие редкие гости, как цирк-шапито! В нашей жизни порой не хватает ярких, радостных моментов. Воспользуйтесь этой возможностью, подарите праздник себе и своим детям. Приглашаем на представление всех жителей района.

Стоимость билета, в зависимости от ряда – от 400 до 600 рублей.
Дети до 3 лет бесплатно.
Телефон администратора: 8-929-360-58-53.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter